Каха Бендукидзе о Гайдаре и гайдаровцах

Dec 09, 2015 10:50

В комментах к одному из предыдущих постов dreamhunter75 и gillian_f подсказали идею собрать в одном месте цитаты Кахи Бендукидзе о Гайдаре и Чубайсе. В обсуждении предыдущего постинга о Гайдаре напомнил derik_536.

Read more... )

Гайдар, сислибы, Федоров, империализм, Чубайс, финансовая стабилизация, Бендукидзе, кадры, Ходорковский

Leave a comment

Давайте и я, с другого угла... ex_banew December 9 2015, 23:02:25 UTC
Ну, а я повторюсь, но на этот раз уже не по поводу Саакашвили. В России, наверно, ближе смысл "не париться". Ну, чтоб понятнее было. Так вот, Бендукидзе также из того же "теста", что и Саакашвили, ну и "пол-Тбилиси-Грузии" заодно. Приоритеты - очень отличаются. Видимо, поэтому эти люди умели побеждать в отношениях и не только. Вам может показаться недопустимым и непреемлемым то, что у таких считается естественным. То же и наоборот - тут уже, они будут париться, хотя и в меньшей степени - всячески будут стараться примерить на себе ту, другую "шкуру", чаще всего, думаю, что помогает. Отсюда - мне просто виднее изнутри - другой вывод: примеряя разное, они вынужденно узнают больше о людях с разных сторон, но одновременно "побыв на их месте", поняв их, перестают уже - особенно париться.

Простите за это выражение, я лично терпеть его даже не могу, особенно когда с ним ко мне, а я абсолютно даже и не парюсь. :)

Можно и на конкретных высказываниях, которые есть тут, если захотите: попробую разъяснить, если, конечно, получится более убедительным. Хочу оговориться: никого я не защищаю и не оправдываю, а лишь пытаюсь прояснить некоторые, как мне кажется, важные в этом вопросе детали.

Reply


Leave a comment

Up