Чтобы вернуться к 1989 г., Украине потребуется 5%-ный рост в течение 10 лет

Dec 01, 2015 11:25

Минские соглашения - способ разрушения Украины
Российский экономист и оппозиционер Андрей Илларионов - о вреде минских соглашений, игре Путина на международной арене и качестве украинской власти.
Интервью Роману Чернышеву, Лига.нет

Read more... )

реформы, террор, Украина, экономический рост, Бендукидзе, Турция, государство, экономическая политика, экономика, Путинская война против Украины

Leave a comment

john_n_doe December 1 2015, 11:05:11 UTC
Да простит уважаемый Андрей Николаевич (он, конечно же, опирается на некие соцопросы), но воистину ли здорово украинское общество, в котором, навскидку, (из личных выводов) не более 25% "свідомих громадян", понимающих необходимость декоммунизации, кардинальных экономических реформ, отмены Минского сговора, массового призыва в ВСУ?

Да, оно здорово на те 25%, которые на местных выборах проголосовали за новые имена в политике. Оно продолжает болеть на 75%. Новая же элита либо погибла под Иловайском, либо сидит в порошенковких СИЗО по обвинению в изнасиловании сепаратистской коровы кума ген. Паскала.

Конечно, 25% больше, чем 15. Но это совсем не говорит о его абсолютном здоровье. Это говорит всего- навсего о меньшей степени заболевания украинского общества в сравнении с российским, где смертельно больны оба.

<И что делать 15% россиянам?>

Остается только МЫСЛИТЬ так:

"Славянофил А. И. Кошелев пишет в своих изданных за границей воспоминаниях: «Высадка союзников в Крыму в 1854 году, последовавшие затем сражения при Альме и Инкермане и обложение Севастополя нас не слишком огорчили, ибо мы были убеждены, что даже поражение России сноснее для нее и полезнее того положения, в котором она находилась в последнее время. Общественное и даже народное настроение, хотя отчасти бессознательное, было в том же роде»."

http://militera.lib.ru/h/tarle3/pre.html

Reply


Leave a comment

Up