Операция «Принуждение к сожительству»

Nov 14, 2015 22:09

В.Васильев:
Теракты, произошедшие в пятницу в Париже, подтверждают необходимость создания широкой антитеррористической коалиции. Такое мнение выразил глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев. "Трагедия в Париже еще раз подтвердила необходимость создания широкой антитеррористической коалиции на основе принципов международного права, как и ( Read more... )

внешняя политика, дипломатия, спецоперации, Путинтерн, террор

Leave a comment

В связи с "принуждением к сожительству" susel2 November 14 2015, 19:32:16 UTC
Ложится в общую картину, мне кажется:

"...13-го ноября «Президент Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза России, передает РИА «Новости»(с)». Текст этого сообщения стоит того, чтобы привести его почти полностью: «Наряду с вопросами внутриэкономической повестки дня, состоялся подробный обмен мнениями по тематике борьбы с терроризмом, в том числе в контексте запланированных на субботу контактов на уровне министров иностранных дел, и предстоящих обсуждений в рамках саммита «двадцатки» в Анталье», - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков»(с).

Взрывы и стрельба в Париже прозвучали уже через несколько часов после этого совещания.

Так что уже завтра Лавров будет «звездой» на переговорах по поводу борьбы с терроризмом в Анталье. А там и встреча Путина с Обамой все-таки состоится. После трагедии аэробуса А-321 Российское руководство вполне может рассчитывать на любезный прием в ряды борцов с мировым терроризмом, а то и на позицию лидера в этих рядах.

Достаточно вспомнить «Норд-Ост» и Беслан. Ни в одном из этих случаев террористов не удалось взять живыми. А.Политковской удалось доказать, что среди террористов на Дубровке был агент ФСБ. Да и сам выбор театрального/концертного зала наводит на мысль о продуманном и отработанном сценарии. Не следует также забывать, что российские спецслужбы играли важную роль в самом формировании и обучении боевиков ИГ.

Похоже, что прозрачные намеки Путина относительно того, что терроризм касается абсолютно всех, перестают быть намеками"(с).

http://susel2.livejournal.com/117281.html

Reply


Leave a comment

Up