Leave a comment

Comments 176

Рады видеть Вас в Украине :) miranikolskaya January 15 2015, 04:22:28 UTC
Благодарю Вас за интервью, уважаемый Андрей Николаевич.
Спасибо за то, что подняли столь животрепещущую тему этими словами:
"Если командир оказывается недееспособным, то командование подразделением переходит к наиболее инициативному бойцу ... к гражданскому обществу".
Последние несколько месяцев об этом просто кричать хочется.
Кажется, лозунг "Ніхто крім нас!" имеет смысл преобразовать в "Ніхто крім мене!", может, так дело быстрее пойдет, - участники событий прекратят играться в "наблюдателей", и осознают себя, все же, участниками, чьи действия и бездействие влияют на ситуацию.

Reply


sergobolive January 15 2015, 04:56:27 UTC
Смотрел вчера в прямом эфире это интервью.
При просмотре создавалось впечатление, что АН судьба Украины волнует гораздо больше, чем того же Скрыпина.
Иначе откуда такая иррациональная реакция со стороны Скрыпина, на замечания АН о недопустимо низких военных расходах в Украине в условиях войны, о том, куда делись деньги и прочие и прочие.

Ну а вопрос в адрес АН, почему он заинтересован в победе Украины, равносилен вопросу- а зачем украинцы восстали против Януковича? То есть люди задающие этот вопрос, вообще неспособны понять, что режим Путина, поддерживают далеко не все граждане РФ. Что в РФ, так же как и в Украине, есть люди, которые точно так же, как и граждане Украины, хотят свободы.

Reply

fire_opal January 15 2015, 07:07:12 UTC
вообще есть ощущение, что украинцы в целом не очень доверяют А.Н. Илларионову. его почти всегда представляют в украинских СМИ как бывшего советника Путина. а отношение к Путину у украинцев сейчас - как отношение к Гитлеру у жителей СССР. но ведь наверное, мало кто из украинцев в курсе деталей биографии Илларионова. думают: бывший - когда бывший? вчера, позавчера? хотя он был на этом посту только первые 5 лет правления Путина, а потом ушел из-за политических разногласий и находится в оппозиции вот уже 10 лет ( ... )

Reply

sergobolive January 15 2015, 12:37:47 UTC
Вы знаете, я думаю, что те граждане Украины, которые действительно способны логически мыслить, те самостоятельно могут составить своё мнение об АН на основе его трудов. А вот тем, кто к самостоятельному логическому анализу не способен, боюсь, что никакие видеообращения от АН не помогут, потому что они, как и герой из Скайпа вчерашнего интервью, просто не верят АН, питаясь своими предубеждениями.

Reply

ext_2496358 January 15 2015, 15:13:09 UTC
Бывший советник путина для кого-то и позитив. Ведь Путин нулевых был проевпропейским, а могние из его тогдашней команды против его нового курса, но в курсе дел, и кремлевских процессов.

Reply


Разочаровал ведущий, порадовал гость anonymous January 15 2015, 05:54:44 UTC
Скрыпник произвёл нехорошее впечатление. Скучный, недоброжелательный, вялый - короче, профессионально непригодный. Андрей Илларионов, наоборот, впечатлил своей терпеливостью, выдержкой, вежливостью, хотя было видно, что многие примитивные вопросы его раздражали. Очень полезный и своевременный анализ ситуации в Украине. Советую всем распространить это видео как можно шире.

Reply


anonymous January 15 2015, 06:44:03 UTC

Несколько удивляет, что явно неглупый человек утверждает, что "хороших русских не бывает"" и не моргнув глазом, огульно обвиняет при этом весь народ.
Понимает ли он, что тем самым помогает российской пропаганде, которая насаждает то же самое??
Но местечковость , нежелание видеть дальше своего носа и видимо, некоторые черты национального характера, заставляют их постоянно вопрошать Андрея Николаевича о личной мотивации его действий.
Хотя к концу эфира у ведущего становится явно меньше заносчивости и важности.
Браво, Андрей Николаевич!

Reply


anonymous January 15 2015, 07:07:33 UTC
Потрясающее интервью.
Очень много стало понятно.

Reply


Leave a comment

Up