Поразительное расчехление

Oct 17, 2014 08:29

Некоторые комментарии к посту В.Портникова о Навальном и Ходорковском

Виталий Портников
13 ч. · Киев ·
Вот и Михаил Ходорковский, вслед за Алексеем Навальным, объяснил нам, что никогда не отдаст Крым стране, у которой он был отобран его недавними гонителями. Но Навальный хотя бы никогда не скрывал, что он шовинист и не пиарился за наш счет. А ( Read more... )

право, Крым, сисоппы, сислибы, изумление, Путинская война против Украины, мировоззрение

Leave a comment

radiotv_lover October 17 2014, 04:52:15 UTC
susel2 October 17 2014, 05:48:14 UTC
Тот, кого Вы называете "пустым местом" и тот, кого Вы считаете "реальным политиком" во-первых, практически неотличимы друг от друга по взглядам, а, во-вторых, собираются объединиться для создания политической партии и якобы "оппозиционной" деятельности.
На данный момент они оба - части одного проекта.
Позволю себе сослаться на собственный блог, где об этом подробнее:
http://susel2.livejournal.com/72511.html

Reply

radiotv_lover October 17 2014, 06:04:33 UTC
susel2 October 17 2014, 06:27:40 UTC
Да чего только в словах Навального не увидели российские системные либерал-шовинисты! Его интервью настолько путано, нелогично и внутренне противоречиво, что в нем при желании можно хоть ангела увидеть, как недавно российские СМИ писали про поверхность Марса :)
Но факт остается фактом: крымнаш был? Был.
Возможность вернуть незаконно оккупированную территорию Украине Навальным рассматривается? Не рассматривается.
Вопрос на этом можно считать закрытым, как бы это заявление ни обставлялось и какие бы узоры ни вышивались по этой канве.

Reply

radiotv_lover October 17 2014, 07:10:15 UTC
Не слушали видимо все же вы... halflingru October 17 2014, 13:13:29 UTC
Вернее физически может и слушали, но вот не слышали что было сказано. Вся шелуха про нарушение международных прав и так далее всего лишь работа на "умного избирателя ( ... )

Reply

Re: Не слушали видимо все же вы... nephin October 17 2014, 14:08:12 UTC
Прям шизофрения какая то...
----------
Именно! Суть шовиниста конфликтует со шкурой демократа;)

Reply

Предупреждение... aillarionov October 17 2014, 17:39:05 UTC
...за нарушение Правил данного ЖЖ в нерасскриненном комменте ниже.

Reply

пустое место ? nora09 October 17 2014, 11:37:51 UTC
Извините - по-сравнению с кем?

Reply

esli_mysli October 17 2014, 12:32:47 UTC
Видимо, Вам очень хотелось увидеть осуждение. Сам-то Навальный методы осудил походя, а вот солидарность с результатом выразил отчетливо.

А. НАВАЛЬНЫЙ: Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины.

И еще очень занимательно, как ААН представляет себе справедливость в этом вопросе.
А. НАВАЛЬНЫЙ: С точки зрения политики и восстановления справедливости, то, что нужно сделать сейчас в Крыму, это провести нормальный референдум. Не такой, как был, а нормальный. И как решат люди, так оно и будет. Я думаю, что результаты этого референдума мы все примерно предполагаем, какие могут быть. Вот как решат - так решат.

Всего и делов-то после агрессии и аннексии провести "правильный" референдум.

Reply

nephin October 17 2014, 14:19:44 UTC
Нда. Емнип, Навальный юрист - плоть от плоти басманного правосудия. Хороший тандем с МБХ;)

Reply

esli_mysli October 17 2014, 20:08:57 UTC
Юрист, помнится, строил свою прошлогоднюю кампанию на понятии нелегальной миграции (да и в этом интервью про неё не забыл), несмотря на то, что речь шла о людях, прибывающих в РФ на законных основаниях, а юрист-популист требовал изменения законов.

Reply

happyserable2 October 18 2014, 04:33:27 UTC
Интересно, что все рассуждают каким будет плохим президентом Навальный (проект КГБ на слуай если придется менять Путина), или Ходорковский (судя по всему проект КГБ номер 2), но ни кто не задумывается, что все тщетно, Путин убил Россию войной с Украиной. Украина выстоит, и может быть не будет такой богатой в ближайшем будущем как Россия, но все равно останется бревном в глазу, которое не возможно не заметить и которое будет говорить, что можно иметь больше чем одно Русское государство. Ведь большой разницы между Русскими и Украинцами принципиально не существует (мы Русские даже понимаем если напрячься их язык и не считаем их чужими как например людей с кавказа или средней азии). Все разговоры как бы я была царицей глупы - России как государства после Путина не будет - все развалится, и апатия большинства не позволит востановить империю. Будет Московия, Санкт Петербугия, Казакия (ниже Москвы), Уралия, Дальне Восточия, Суверенная Якутия, Калмыкия, Татария и.т.д (как их назовут бог знает), но единой страны не будет. Вряд-ли будет много ( ... )

Reply


Leave a comment

Up