Янукович пытался бежать. Пока безуспешно

Feb 23, 2014 01:09

Пограничники не выпустили из Украины борт Януковича из-за отсутствия соответствующих документов - Госпогранслужба 22.02.2014 в 23:05

В Государственной пограничной службе Украины заявляют, что не позволили чартерному рейсу с Виктором Януковичем на борту вылететь из Донецкого аэропорта. Об этом сообщил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов.
"Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления. Не было заявки для вылета этого чартерного рейса", - Сергей Астахов.
Во время проверки в пограничников вышли из самолета вооруженные люди, которые предложили деньги взамен на срочное офоромлення самолета. Однако пограничники отказались.
"После этого приехали два бронированных автомобиля. С самолета вышло Первое должностное лицо страны, сел в автомобиль и покинул территорию аэропорта", - сообщил чиновник.
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-23-4937

Самооборона блокирует вывоз золотых монет из НБУ
22.02.2014 в 23:10
Народная самооборона блокирует вывоз золотых монет из здания Национального банка Украины. Об этом сообщает ТСН. По информации журналистов, автомобиль пытался выехать с территории банка, но самооборона его задержала. Когда активисты начали осматривать автомобиль, то обнаружили в нем золотые монеты. Водитель автомобиля заявил, что они - его собственность и были получены в подарок. Но активистов это не убедило, и они затолкали автомобиль обратно в Нацбанк.
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-23-4939

Азаров в России
22 февраля 2014 23:17
Экс-премьер Украины Николай Азаров покинул территорию страны, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.
"Он выехал в Российскую Федерацию", - сообщил собеседник агентства, не уточнив, когда именно экс-премьер уехал из Украины.
http://glavnoe.ua/news/n166498

революция, Украина

Previous post Next post
Up