Leave a comment

Comments 68

lj_frank_bot March 24 2024, 08:41:53 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


mimafi March 24 2024, 09:17:17 UTC
Вчера прочла у Владимира Максимова (1977 год), что Запад не хочет развала России, чтобы не открылись архивы, и не стало известно, кому на Западе платили. Мне это кажется куда более логичным, чем "чтобы не случилось гуляй-поле с ядерным оружием".
Что вы об этом думаете?

Reply

Россия обособленный тюремный филиал Запада ext_5898615 March 24 2024, 18:31:37 UTC
столько вложили сил и средств, они еще в Россию войска пришлют чтобы поддержать режим когда начнется распад госучреждений. Под предлогом "контроля за ядерными вооружениями" будут истреблять нацменьшинства и оппозицию чтобы опять усадить обратно очередного Сталина-Путина чтобы тот рулил по указаниям из вашингтонского обкома
Чтобы поддержать режим цены на нефть и газ сделают под 300 и заставят Китай с Европой работать на бездельников из России
Дык так и было всегда, это всё с 1992 наблюдаю, просто сейчас уже пошло откровенно, потому что система сама разрушается так как российское общество впало давно в агрессивную апатию, перспективы никакой нет делать что то самостоятельно все равно задавят а кураторы из США еще и помогут, деньги дадут, предупредят, защитят и сделают все за режим если режиму будет с дивана "вломы" вставать, поскольку режим тоже давно впал в полную апатию что было видно по мятежу Пригожина

Reply

souldoc March 24 2024, 21:33:43 UTC
=чтобы не открылись архивы, и не стало известно, кому на Западе платили=

То же самое говорил В. Суворов о широких массах поддержки и голосования за Путина начиная с первых его каденций. Очень активные избиратели в очень большой массе составляли советские сексоты навербованные и добровольно пошедшие в стукачи, которых была тьма везде с низу до верху включая ЖЭКи и прочие места и учреждения. Эти люди больше всего не хотели открытия архивов КГБ, отделов кадров и спецотделов учреждений, в которых хранились их личные дела. И Путин был живым гарантом закрытости этих архивов, как человек из этой самой системы, на которую они не покладая рук стучали. Одно такое личное дело в одном из отделов кадров (КГБ) было заведено на Анджелу Меркел в бытность, когда она была главным комсоргом ГДР. Тем не менее немцы её избирали на главную правительственную должность долгие годы, повторно и безпрекословно. Агентов КГБ (ФСБ) в западных странах пруд пруди. Многие даже не скрывают этих фактов своей биографии, например, Берни Сандерс.

Reply


antistalinisto March 24 2024, 09:51:44 UTC
В очередной раз поражаюсь непревзойдённым уровнем интеллекта тех гениев, которые планируют спецоперации российских спецслужб. Использовать кодекс поведения международного сообщества для манипуляции всем миром в российских интересах, это высший пилотаж. Я серьёзно, без кавычек и без иронии.
Ну, а то, что Украине не выражают соболезнования каждый день, говорит о том, что весь мир на стороне Путина, на стороне нацизма, терроризма и фашизма. Могли бы сказать, что выразят соболезнования сразу после того, как путлеровские оккупанты покинут территорию Украины, но весь мир наперегонки кинулся на поклон кремлёвским старцам. Позорище.

Reply

paninaro_v March 24 2024, 10:34:24 UTC
В Латвии у посольства пограничники радушно встречали единорожников.
В Латвии у посольства убирают цветы.

В крошечной Латвии, в отличии от ста сорока миллионной, слушали и КОНСПЕКТИРОВАЛИ лекции Валерии Ильиничны.

Reply

leonid_shvedov March 24 2024, 14:19:00 UTC

Тоже серьёзно, об уровне манипуляции, а всемирное сочувствие Хамасу, не из этой же области?

Reply

antistalinisto March 24 2024, 14:52:54 UTC
Весьма вероятно. Между социализмом и исламом много общего, они как две руки тоталитаризма, два щупальца спрута. Их идеи популярны.

Reply


shumakova_elena March 24 2024, 12:32:12 UTC
На недавней сессии СНД некоторые оппозиционные представители с гордостью говорили, что они всё сделали правильно - придя на избирательные участки заграницей друг на друга посмотреть. С твёрдой убедительностью пояснив, что это такая эффективная форма борьбы и протеста.
После этих слов совсем перехотелось смотреть и слушать съезд.

Reply

coryaga March 24 2024, 13:36:10 UTC
Зря. Бывшие депутаты Крюков и Черёмушкин создали фальшивый депутатский чат. Илларионов проиграл Пономарёву выборы председателя съезда со счётом 5:26. Председатель счетной комиссии, вынимая бюллетени из какого-то круглого аквариума, сказал, что этот процесс ему невольно напомнил выборы Папы Римского.

Reply

ext_6166634 March 24 2024, 15:08:55 UTC

" Илларионов проиграл Пономарёву выборы председателя съезда со счётом 5:26. "

Очень показательные цифры - относительно "российской оппозиции" за рубежом.

както так.

Пономарев кстати - за "полдник" ?

Reply

shumakova_elena March 24 2024, 20:08:41 UTC
Проиграть выборы председателя съезда это всё вторично и несущественно по сравнению с тем, как депутаты съезда на полном серьёзе высказались в поддержку “полдня”. Даже абсолютно не осознав того, что они тем самым осуществив это преступление за границей, где их никто не заставлял и не принуждал это делать, подставили и фактически предали тех свободомыслящих людей, какие остались в России. И после этого называть их оппозицией язык не поворачивается.

Reply


retsav March 24 2024, 13:32:02 UTC
Ув. АНИ совершенно правильно назвал то, что заставило миллионы ,,розовых пони" столпиться на ,,участках", - а именно - ЭРУ.
Только вот каков предмет этого эффекта РУ, назвать постеснялся.
(я не постеснялся и назвал его в коменте под видео с Немирей)

Reply


Leave a comment

Up