Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot March 1 2024, 10:39:38 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


О Дымарском и не только ext_811666 March 1 2024, 13:53:25 UTC
Дымарский, оказывается, проф. МГИМО, как и Соловей. И войну он упорно называет СВО. Я думаю, его эфиры и вся его деятельность - тоже спецоперация (так много времени интервью посвятить тому, что сказал или подумал путин!). 2-я половина интервью, кто бы подумал, посвящена... Трампу. Все тот же нарратив у ведущего. Ну, и, конечно, его, Дымарского "последнее слово". Каким приспособленцем он был много лет назад при разговорах с В.Суворовым и М.Солониным, таким он и остается. А.Н., возможно, не стоило об него мараться. Впрочем, к тезисам А.Н. претензий нет; и напоследок именно А.Н. поставил точку вместо многоточия, которым Дымарский всегда пытается дезавуировать "неправильных" гостей.

Reply

alletr March 3 2024, 16:19:40 UTC

На Эхе Москвы, кого ни возьми, сплошь либералы и трампоненавистники (за ооочень редким исключением). Некоторые поливают Трампа открыто (как Яковенко). Некоторые делают вид, что "пытаются разобраться". Дымарский из последних. Очень осторожный человек. В том числе и поэтому называет войну в соответствии с распоряжениями свыше.

Reply


Интервью Б. Джонсона Д. Гордону stanislav_vldm March 1 2024, 21:37:35 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=Fkt-Dggz54Y
(прошу прощения, если кто-то это уже поместил в комментариях. Из-за необходимости пользоваться ВПН есть сложности с просмотром ЖЖ уважаемого АНИ).

Reply


jdzik March 2 2024, 00:42:57 UTC
спасибо. отличное интервью с интересными unknown деталями.
мне кажется вопрос о том, что Президент Трамп развалит НАТО мог бы быть дополнен такой особенностью политики его адм:
он перенес фокус на Восточно-Европейские страны, и особенно на Польшу. именно туда были передислоцированы американские войска, подписаны серезные контракты на перевооружение польской армии.
у В.В.Скобейды есть пара очень интересных интервью, где он рассказывал о планах сов. бюрократии и М.С.Горбачева по "Перестройке", изначально включавших в себя небольшие послабления режима и конвергенцию c Западной Европой. В.В. говорил, что позже нашел подтверждения и в архивах Шеварнадзе.
подумал, идея рaзвилась до конвергенции от Лиссабона дп Шанхая, а РосАрмия на границах "Исторической России" призвана удерживать польские и венгерские элиты от чрезмерной самостоятельности в экономикe и политике. в принципе уже видно, как бюрократическая машина Евросоюза приводит закионодательство в соответствие с практиками китайского полицейского государства.

Reply


antistalinisto March 2 2024, 10:32:21 UTC

Leave a comment

Up