Leave a comment

Comments 22

lj_frank_bot September 21 2023, 05:52:32 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


tasha08_vct September 21 2023, 06:28:19 UTC
Интервью с Хавьером Милеем на русском:
https://t.me/carlsontv/1134

Reply

Спасибо! aillarionov September 21 2023, 06:35:01 UTC
Включил в пост.

Reply


oksanaliberte September 21 2023, 06:54:10 UTC
Польша больше не поставляет Украине никакого вооружения, заявил телеканалу Polsat глава польского правительства Матеуш Моравецкий.
Я кажетс понимаю что делает Блинкин и иже с ним. Они говорят вначале с Украиной потом с Польшей и обоим говорят гадости друг про друга под видом данных разведки или типа того. Потому и комментарии Зеленского про то что Польша «готовит сцену для московского актера». Не понимают что враг у них как раз администрация Байдена.

Аналогичную игру они проводили и с Арменией и с Сербией. Как он побывает где то так обязательно возникает конфликт. Твари.

Reply

jlazarovici September 21 2023, 16:42:10 UTC
1. В Польше очень скоро выборы, нужно показать сельским избирателям, что украинское зерно - зло, но правительство Польши стоит на защите интересов сельских избирателей.

2. Буквально сегодня президенты Украины и Польши встретились в Нью-Йорке и что-то там подписали.

Reply


dinosaur_denier September 21 2023, 11:22:44 UTC
Такер считал, что Трамп выиграет выборы в 2020.
его эндорсмент - это поцелуй смерти для кандидата.

Reply


oksanaliberte September 21 2023, 14:56:42 UTC
Жесть что они творят.. похоже на требования байдена опять или к чему вообще это?

Главком ВСУ Залужный может стать фигурантом уголовного дела об оставлении юга Украины - украинская служба BBC

Дело о «ненадлежащей обороне» Херсонской области, которая повлекла за собой оккупацию, в Украине возбудили еще 11 апреля 2022 года. По данным BBC, подозрения по этому делу еще никому не объявили, но произойти это может в ближайшее время.

В рамках расследования следователи уже допросили целый список генералов и представителей военного командования. В том числе была проведена «беседа» с главкомом ВСУ Валерием Залужным.

Как сообщили источники издания, процессуального статуса по этому делу у Залужного еще нет, как не было и официального вызова на допрос. «Но не исключено, что такой статус появится позже. Учитывая такое возможное развитие событий, в узких политических кругах дело об оккупации Юга уже называют "делом Залужного"», - говорится в сообщении.

Reply

shumakova_elena September 21 2023, 19:37:23 UTC
из телеграмм-канала от 17 сентября 23г.:

<Бывший глава Херсонской ОВА Геннадий Лагута, о смерти которого сообщалось сегодня, покончил жизнь самоубийством, приняв большую порцию таблеток.
Об этом сообщил депутат Херсонского областного совета от Евросолидарности Сергей Хлань.
По словам Хланя Лагуту довели до самоубийства обвинениями в «сдаче Херсона». Хотя, по мнению депутата, эти обвинения беспочвенны.
«Его обвиняли в сдаче Херсонщины, хотя в его обязанностях нет ни слова о подготовке к обороне, такие задачи ему не ставились к моменту полномасштабного вторжения.
Но кого-то нужно обвинить, что Юг про@бали, да? Надо кого-нибудь бросить толпе? Ну вот бросили.
А вы знаете, что Лагута единственный кто не сбежал из Херсона? Что он обеспечил вывоз документов и эвакуацию людей, блокировку электронных ключей? Знаете? Думаю, нет.

А знаете, что ОП три дня вторжения не отвечали на звонки? Вот просто не брали трубку от главы южной области. Вот в то же время, когда ее пр@бывали», - написал Хлань.>

Reply

jdzik September 22 2023, 02:22:33 UTC
я не знаю, смог ли бы Геннадий Лагута отбиться от киевской гебни, но от не менее агрессивного GAE deep state Кен Пакстон, Texas Attorney General, отбиться смог. и это было точно сложнее, чем в Украине.
https://twitter.com/TuckerCarlson/status/1704665052031172641

Reply

svetsweet September 22 2023, 11:00:40 UTC
oksanaliberte (кто бы за этим псевдо ни прятался), в том виде как написан ваш комент это часть избирательной кампании Зэ.

Reply


Leave a comment

Up