Разбудили Киссинджера

Jan 18, 2023 10:43

Кампания манипуляций и инсинуаций, выдаваемая за «разоблачение врагов Украины», развязанная коррумпированными представителями украинских властей, вернулась ее участникам бумерангом.

Со времени клеветы советника ОП Украины Арестовича в адрес автора этих строк не прошло и трех суток, как ему пришлось покинуть свой пост. Карма, как сказал бы хозяин Школы мышления Апейрон.

На следующий день советник министра обороны манипулятор Копытько не только приписал свою истерику «все умрут» ХЭБу, но и успел «точно предсказать» ход предстоящих событий: «К чему бы это? Думаю, это к начавшемуся Давосу, который перетечёт в Рамштайн. Особенно к Давосу. Завтра разбудят Киссинджера».

Сутки спустя после «точнейшего» прогноза «разбуженный» г-н Киссинджер в Давосе призвал принять Украину в НАТО: «Бывший госсекретарь Генри Киссинджер выступил за вступление Украины в Организацию Североатлантического договора. «До этой войны я был против членства Украины в НАТО, потому что боялся, что начнется именно тот процесс, какой мы наблюдаем сейчас», - заявил г-н Киссинджер, выступая дистанционно на сессии Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария. «Идея нейтральной Украины в этих условиях больше не имеет смысла. Я считаю, что членство Украины в НАТО было бы подходящим результатом».

Трудно удержаться от сентенции об исключительных успехах украинских властей как в их кадровой работе в целом, так и в подборе своих советников в частности.

прогнозы, кадры, Украина

Previous post Next post
Up