"Надеюсь, Зеленского и его предательскую команду все же снесут кто-то типа Данилова."
Великий миф о "предательских командах" существует и поддерживается в Украине с 2014. Команды меняются, ярлыки переклеиваются. Теперь я уже не сомневаюсь, что это не просто недопонимание и эмоции, а часть инф.войны. Клич "предательство в штабах!" - прекрасное средство деморализации и отвлечения внимания.
[derik_536]: вы о чем-то о своем конспирологическом, но не о реальностях. Нет никакой специальной "миф поддерживается". Есть понимание реальности, которое не видит конспиролог типа вас. Назовите хоть одну команду хоть в РФ, хоть в Украине, хоть еще где на постсовковом пространстве, за исключением Грузии времен Саакашвили, где были проведены правильные, регулярные, последовательные реформы и- их нет. Назовите в Украине хоть одно высшее руководство, которое за 30 постсовковых лет хоть как-то прищучило пророссийский сепаратистский анклав в Молдавии на самой границе с Украиной - нет ни одного, включая и нынешнего Зеленского. Назовите хоть какую украинскую властную команду, которые в период восьми лет войны с РФ построили хоть один пороховой завод - таких нет. Назовите период увеличения военной части бюджета Украины в соответствии с угрозами от РФ - не назовете из-за его отсутствия. Объясните траты в пять раз больше на дороги чем на армию в период Зеленского - этот факт тоже "отвлечение внимания и деморализация"? Постоянные заявления
( ... )
[derik_536]: вы забыли в своем комменте по каждому вашему пункту приписать "ИМХО". Это ваше и только ваше мнение, которое совсем не тянет на некую общую истину. вы игнорируете массу фактов как от самого Илларионова, так и от иных людей, которые, не в пример вам, гораздо ближе к событиям в Украине, к примеру, те же Бурба, Бутусов или Шабунин. Но вам, диванному теоретику, факты как с "вагнеровцами", как с вбухиванием денег в дороги и игнорированием закупок для ВСУ, как мгновенное согласие на переговоры с малопредставительной командой из РФ в совершенно враждебной Украине Беларусии "ради мира" с сбиванием настроя народа Украины и ВСУ на боевое сопротивление... все это и масса других фактов в вашей системе координат полностью игнорируется, вам бы потеоретизировать "ни о чем и о всем". Прием ваш известен, но малоэфективный.
Как ни крути весь этот отрезок истории, как ни выворачивай его на изнанку, нынешняя война в Украине - это и есть тот закономерный результат как эпизодов действий команд из 2014 г., так и действий команд последующих годов
( ... )
Нет, это должно было произойти с начала 2014 г., но по каким-то причинам не происходило, возможно, в результате действий тех команд, а может, и независимо от их действий: https://clck.ru/enSu5, - военные расходы неадекватно выросли именно в 2014 году.
В результате действий тех команд власти уже в начале же проложили надёжный путь к созданию не только анклавов ЛДНР, назвав в дальнейшем созданное и естественно зарождённое сопротивление "АТО"-м. То есть, как бы Кремль пока ещё вообще не при делах. А типа когда уже и сам Кремль вмешался, ну, как и всегда за справедливость и за мир, и когда запахло явным провалом всех его планов, то тут же эти власти подхватили зов того самого Кремля и пошли на первое т.н. перемирие. Дальше, больше. И повод для сбития пассажирского самолёта, и поводы для минских рукопожатий, и повод для убийства у стен самого Кремля, и для Сирии - со всеми вытекающими последствиями, включая последствия в США, и, и, и..., и для начала этой уже войны. Ведь Путин скорее посчитал достаточными свои те свои достижения, раз решил напасть именно сейчас.
Reply
Великий миф о "предательских командах" существует и поддерживается в Украине с 2014. Команды меняются, ярлыки переклеиваются.
Теперь я уже не сомневаюсь, что это не просто недопонимание и эмоции, а часть инф.войны.
Клич "предательство в штабах!" - прекрасное средство деморализации и отвлечения внимания.
Reply
Reply
Reply
вы игнорируете массу фактов как от самого Илларионова, так и от иных людей, которые, не в пример вам, гораздо ближе к событиям в Украине, к примеру, те же Бурба, Бутусов или Шабунин. Но вам, диванному теоретику, факты как с "вагнеровцами", как с вбухиванием денег в дороги и игнорированием закупок для ВСУ, как мгновенное согласие на переговоры с малопредставительной командой из РФ в совершенно враждебной Украине Беларусии "ради мира" с сбиванием настроя народа Украины и ВСУ на боевое сопротивление... все это и масса других фактов в вашей системе координат полностью игнорируется, вам бы потеоретизировать "ни о чем и о всем". Прием ваш известен, но малоэфективный.
Reply
Reply
Reply
В результате действий тех команд власти уже в начале же проложили надёжный путь к созданию не только анклавов ЛДНР, назвав в дальнейшем созданное и естественно зарождённое сопротивление "АТО"-м. То есть, как бы Кремль пока ещё вообще не при делах. А типа когда уже и сам Кремль вмешался, ну, как и всегда за справедливость и за мир, и когда запахло явным провалом всех его планов, то тут же эти власти подхватили зов того самого Кремля и пошли на первое т.н. перемирие.
Дальше, больше. И повод для сбития пассажирского самолёта, и поводы для минских рукопожатий, и повод для убийства у стен самого Кремля, и для Сирии - со всеми вытекающими последствиями, включая последствия в США, и, и, и..., и для начала этой уже войны. Ведь Путин скорее посчитал достаточными свои те свои достижения, раз решил напасть именно сейчас.
Reply
Leave a comment