Leave a comment

ppashchenko May 7 2021, 12:02:59 UTC
Замечательный выход на широкую телеаудиторию. Любопытно было наблюдать за некоторыми новоиспеченными депутатами со "страусиной" или даже "кроличьей" психологией, для которых факты, изложенные АНИ казались откровением. Например, блондинка Верещук, которую некоторые прочили в министры (!!) обороны, поначалу "давила лыбу", всем своим видом демонстрируя возмущение "пропагандой" , но по мере последовательного озвучивания фактов, стала менятся в лице, которое к концу стало вытягиваться, обнаруживая, что и до ее сознания кое-что из аргументов АНИ стало доходить. Возможно, что после этого эфира некоторые граждане Украины, цепенеющие, как кролики, от жесткой правдивой инфрмации, равно, как и часть новоиспеченных стерильных депутатов, откроют для себя новые источники информации и станут более критично воспринимать псевдопатриотические и
"убаюкивающие" речи болтунов от политики.

Reply

skoleoz_of May 7 2021, 14:20:10 UTC
Пани Верещук в мэры Киева избиралась, этого было достаточно чтобы оценить уровень компетенций. Даже избиратель, который хотел "новых лиц", гендерного представительства и вот этого всего - не рискнул.

Reply

bayantheone May 7 2021, 20:38:31 UTC
в принципе самого выдвижения в кандидаты на пост мэра Киева достаточно для вывода об уровне компетенции

Reply

ppashchenko May 8 2021, 04:09:57 UTC
Зря Дубинский не пошёл как самовыдвиженец
Без поддержки фракции и партии

Он то давно в курсе, что собой представляет партия, да и вся админвертикаль Зеленского.

На волне недовольства нынешним мером (вторым по итогам выборов оказался бывший (?) кгбист, назначенный Януковичем и несколько лет руководивший столичной администрацией, способствовавший проведению спецоперации по избиению студентов (в конце ноября 2013 ему срочно понадобилось в ночное время начать установку новогодней елки) у Дубинского были хорошие шансы выйти во второй тур (и не дать Кличку сфальсифицировать результаты выборов - якобы победу в первом туре).

В итоге город остался в руках мошенников, действующих под прикрытием Кличко.

Можно сделать смелый прогноз, что ушлый Ермак обеспечит если не досрочное прекращение полномочий, то падение рейтинга (до уровня поддержки избирателями Ющенко в 2009) Зеленского в пользу Кличко, который также будет удобен олигархам.

Reply

В интервью Д.Гордону ppashchenko May 8 2021, 09:43:59 UTC
пані Верещук приплела Степана Бандеру к холокосту. Это всё что нужно знать о её компетенции.

Reply

skoleoz_of July 14 2021, 04:31:30 UTC
Вы это смотрели/читали? Завидная выдержка )

Reply

vsold_1986 May 7 2021, 16:31:55 UTC
Аргументы ХЭБа касательно "легко захватить" и легко удерживать" кажутся, скажем так, несколько сомнительными. Десантная операция - один из сложнейших видов современных действий войск, и ВС РФ, очевидно, не имеют необходимого опыта. Приготовления к ней занимают определённое время и их невозможно скрыть, а противник, понимая важность указанного направления, несомненно готовится и принимает необходимые меры.
Открытое вторжение ВС РФ на территорию Украины (не "прокси-сил", "ополченцев" и т.д.) почти наверняка приведёт к дипломатическому установлению состояния войны между РФ и Украиной, результат последующих событий непредсказуем с военной точки зрения и несёт немалые риски для РФ в экономической и политической сфере. Это, по сути, значит сжигать за собой мосты. Вы бы на месте Путина решились на такое?

Reply

skoleoz_of July 14 2021, 04:33:39 UTC
А в Крыму это не десантная операция была? У кого ещё есть такой опыт?

Reply

vsold_1986 July 14 2021, 14:03:41 UTC
В 2014 "десантирование" осуществлялось "штатным порядком" через паром Керчь-Тамань без всякого сопротивления противника. Поэтому и "десантированием" подобную обычную переброску войск считать нельзя.

Reply


Leave a comment

Up