Первые подарки Джо Байдена Владимиру Путину

Feb 25, 2021 10:53

Накануне президентских выборов в США в ноябре прошлого года, а также после них было немало предсказаний того, как на смену «пропутинскому» Трампу на пост президента США придет «антипутинский» Байден, который «разберется» с Путиным и защитит Украину. Характерно название одного из многочисленных материалов на эту тему - «Байден испепелит и порвет в ( Read more... )

Буковский, внешняя политика, Россия, зеленый тоталитаризм, Украина, Путин, Байден, дипломатия, спецоперации, Путинская война против Украины, нефть, США

Leave a comment

Re: YYZ filipenkovanton March 2 2021, 13:12:06 UTC
Частности? Последние события - это сдвиги тектонического масштаба. Вам если и известно что то "достаточно хорошо", то наверняка или не из первоисточников, и/или только с одной стороны. Если то, что вы называете - "оттенки консерватизма", то земля имеет форму чемодана. Может Фокс и нельзя назвать не консервативной в целом, но консервативного в ней лишь 2-3 рейтинговых программ: Такер Карсон, Ханнити, Пять, и некоторые другие, ну и многие гости нормальные консерваторы типа Дэн Бонджино и др. Аудитория Фокса после того, как на нем запретили упоминать обман на последних выборах стремительно падает и вы, похоже, не знакомы с мнением тех людей, которые десятилетия смотрели Фокс и сейчас его полностью перестали смотреть. Для вас, возможно, "Линкольн проект" - это консерваторы, только потому, что они так себя называют? А новые Мердоки окончили соскочившие с катушек высшие учебные заведения, где первым делом стоит левая индоктринация, по недоразумению ими называемая "леволиберальной", хотя либерального там ни на йоту. Вашингтон так вообще абсолютно безнадежно в руках бюрократов, а значит безнадежно левый город. Если ему еще присвоят статус Штата... А ваши "частности" ведут ни более ни менее к установлению полноценной тоталитарной власти, возможно к кровавым событиям и распаду США. Вот такие "частности". Почитайте другую сторону консерваторов, а не тех, которых зовут на CNN, NYT, WP и т.п. Откройте wnd.com, thegatewaypundit.com, frontpagemag.com, gellerreport.com и тому подобное и почитайте не статьи, а то, что там люди пишут без цензуры. Будет, надеюсь, откровением.

Reply

Re: YYZ filipenkovanton March 7 2021, 15:26:18 UTC
"Может Фокс и нельзя назвать не консервативной в целом, но консервативного в ней лишь 2-3 рейтинговых программ: Такер Карсон, Ханнити, Пять, и некоторые другие, ну и многие гости нормальные консерваторы типа Дэн Бонджино и др." У Фокса в любом случае присутствуют разные мнения.

В остальном ваши пылкие речи и откровения приберегите для кого-нибудь другого. Еще раз хочу повторить, что все перечисленные вами факты мне хорошо известны. Возможно "Линкольн проект" и является консервативным в классическом смысле этого слова в гораздо большей степени чем Трамп, но это не та политическая сила сегодня, которая может противостоять леволиберальному безумию. Мердоки в любом случае не являются коммунистами, они просто стараются сохранить свою компанию. Скажу вам больше, коммунисткой не является даже Пелоси. Давайте использовать термины по назначению. Это, видимо, такие как вы устроили 6 января цирковое представление?

Reply


Leave a comment

Up