Leave a comment

Каспаров требует санкций anonymous February 16 2021, 11:11:45 UTC
http://www.kasparov.ru/material.php?id=602B8DD302928
Западу надо прекратить помогать путинскому режиму. Те деньги, которые Путин использует для укрепления собственной власти, для содержания гигантской армии ОМОНа и Росгвардии, прокуроров и пропагандистов, не из воздуха появляются, а из нефти и газа, за которые платит Европа.

Начинать надо с центра паутины, и здесь требуется нанести именно финансовый удар, потому что внешнеполитическое поражение неизбежно рикошетом ударит по путинской стабильности в России.

Соратники Навального пытаются процессом даже не управлять, а как-то его направлять, и мне кажется важным, что сейчас они начали заниматься тем, чем многие из нас занимались уже давно, а именно - продвижением санкционного списка. Это то, где можно нанести серьезные удары путинскому олигархату, и я думаю, что как раз ситуация с Навальным поможет этот воз сдвинуть с мертвой точки. То есть, раньше речь шла о мелкой рыбешке, а сейчас Запад готов ( ... )

Reply

Re: Каспаров требует санкций anonymous February 16 2021, 21:12:14 UTC
Если бы еще Г. Каспаров поменьше нес всякую ахинею про Трампа, то ему бы вообще цены не было. Пока что Байден готов пересмотреть позицию США по СП-2, да и вообще я думаю, он будет гораздо более покладистым переговорщиком с Путиным чем Трамп

Reply

Re: Каспаров требует санкций brother_wright February 16 2021, 23:07:44 UTC
В Договор по стратегическим вооружениям он уже, практически, вернулся - хотя Китай по-прежнему и не помышляет к нему присоединиться...

Reply

ext_4814213 February 22 2021, 23:50:36 UTC
Китай нужно принудить к присоединению, и сделать это возможно только через максимально унизительное поражение Китая.

Reply

Re: Каспаров требует санкций anonymous February 18 2021, 11:55:24 UTC
Гарри Табах в одном из интервью сказал, сославшись на Михаила Ботвинника: "Каспаров думает, что он чемпион мира, но он - чемпион мира по шахматам".

Reply


Leave a comment

Up