Виктор Суворов и Марк Солонин о планах Сталина в 1940 г.

Jan 22, 2021 06:39

Суворов/Солонин: Альтернативы Сталина в 1940 г. Передача первая

image Click to view



Виктор Суворов и Марк Солонин обсуждают варианты развития событий в первой половине 1940 г.: Операция «Пика», планы бомбардировок Суэцкого канала, захват Сталиным Бессарабии и Северной Буковины и др.

Read more... )

Сталин, Германия, история, Солонин, Румыния, 2МВ, Финляндия, агрессия, Болгария, СССР

Leave a comment

Comments 88

lj_frank_bot January 22 2021, 03:41:06 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: История, СССР.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


О планах... ext_4621700 January 22 2021, 05:59:10 UTC
Здравствуйте Андрей Николаевич! Другого способа, выразить Вам свою признательность и восхищение Вашим талантом и трудом нет. Вы очень много сделали для миллионов таких, как я. Очень неприятно знать, что Вы лишились должности. В то же время страшно знать о катастрофе XXI века - об обрушении цитадели Западной цивилизации. Теперь резко удлиняться руки имперцев авторитарных режимов. В новом столетии мировые войны развяжутся вновь. Западная Европа поражена ненавистью к Трампу. Могу судить по Германии, но уверен, этим болен весь Запад, настолько пропаганда оказалась мощной. Людей совершенно не впечатляют дела, они даже не вдумываются в слова. Люди остаются по-прежнему внушаемы и легковерны пропаганде из СМИ. Не нужны никакие чипы влияния. Достаточно того, чтобы любой утюг заговорил, и люди впадают в транс, из которого категорически отказываются выходить. Но всё же, Ваш голос собирает и удерживает вокруг себя Ваших единомышленников. Возможно, надёжным для работы и безопасным местом для Вас окажется Польша. По крайней мере до тех пор, пока ( ... )

Reply

ext_4621700 January 23 2021, 14:04:08 UTC
А я хочу вас поблагодарить за этот коммент!
Да, к сожалению, все так,
Могу за Францию и за Бельгию сказать - всё точно, как вы обрисовали.
У меня вся лента завалена карикатурами на Трампа, французских карикатуристов. Ну только ленивый не перепостил.
ТАКОЕ количество карикатур нет, наверное, ни на одного политика. Уже не знаю, сколько вариантов на тему, как Трамп летит, пинком под зад из Капитолия (что, предполагаю, должно быть оч смешно).
Когда предлагаешь сказать, так что же конкретно такого плохого сделал Трамп для Америки и для мира - «Америка вышла из Парижского соглашения по климату»!
Пресса вся левацкая в Европе, как известно ..

Reply


anonymous January 22 2021, 07:53:27 UTC
Аплодирую стоя!!!

Поражает знание предмета докладчиков! Просто невероятно как из памяти достать на какой странице, издания такого то года.... Я восхищен!

Reply


(derik_536) anonymous January 22 2021, 07:54:55 UTC
Начало тут -

Reply


qrspeter January 22 2021, 09:14:12 UTC
Великолепные видео. Особенно второе. Втроем совсем другая выходит, без ухода в сторону. К предыдущему посту по гугль - эти видео мне ютуб сам предложил (хотя я подобными исследованиям интересуюсь, тут разгадка проще)

Reply


Leave a comment

Up