Leave a comment

"представителей европейской культуры" anonymous December 21 2020, 10:58:08 UTC
Первая битва за Атлантику с использованием подлодок была в Первой Мировой Войне. В этом видео верно Солонин упоминает что Вторая Мировая в Германии воспринималась как эпическая битва с Великобританией.
Но Солонин говорит что ошибкой была недооценка СССР. Когда это был правильный расчёт на основании того что видели немцы "допущенные на танковые полигоны", не ошибка. Недооценили США, и Великобританию. Например то что взломают код германской шифровальной машины Enigma, успехи в Африке, и так далее.

Танковая мифология СССР и РФ вообще запредельна по лживости, и её не способен опровергнуть даже Солонин, если бы захотел. Это безнадёжно. Кстати пропагандисткий проект Armata официально отменили. Новые распилы готовят.
Копии немецких мотоциклов конца 1930-х годов производились в СССР до самого развала, с небольшими модификациями раз в 10 лет. Это Урал, Днепр, Иж, Минск - всё копии немецких.
После войны продолжали копировать модели компаний в ФРГ и итальянского Fiat, пока не сдались и шросто купили у Fiat завод "под ключ" с готовой моделью, для чего построили специальный город на Волге назвав в честь итальянского коммуниста.

Alex.Karbiv.

Reply

hang_hai_zhe December 22 2020, 20:04:42 UTC
"Копии немецких мотоциклов конца 1930-х годов производились в СССР до самого развала, с небольшими модификациями раз в 10 лет. "

И даже в начале 2000х в РФ. Экспортировались в США. Может быть, и сейчас производятся и экспортируются.

Reply

Штучный импорт, и город удручает anonymous December 23 2020, 00:13:10 UTC
Сам городок Ирбит во Свердловской области(Екатеринбург) выглядит как будто идёт война много лет, как в Африке. 36 тысяч население, но есть исторический центр, в упадке. Даже старые депо или конюшни были сделаны со стилем.

Жители уничтожили атмосферу города превратив в ПГТ.
Россияне проездом в городке до 30 тысяч в Молдове, Орхей. Очень чисто, мы щас были свидетелями, пацанчик завязывал шнурки, подобрал бутылку которая лежала около урны которая как будто к нему и лезла, положил её в урну, завязал шнурки, и это все мы отметили втроём:

www. youtube. com/watch?v=Hyq6nedizYI (пробелы в ссылке)

Ирбит в Google Street View производит впечатление глубоко депрессивного города.
Орхей меньше по населению но больше похоже на город. Даже люди постарше не помнят старые советские названия улиц. Хоть и говорят на русском, но город всегда был про-румынским-европейским на выборах:

www. youtube. com/watch?v=sJ65OTNasXc

Reply


Leave a comment

Up