Leave a comment

Революционный момент sur_nal15 November 29 2020, 10:43:25 UTC
Посмотрел от и до. Думал, а вдруг?! Но нет! Знаю всё! На улице - тоже самое. Стоишь бывало в очереди и там бабушка почти слово в слово. Во всяком случае, то что касается её жизни. По её мнению! Мы то знаем, что КАСАЕТСЯ ВСЁ!
Значит терпеть осталось недолго. Ведь в предложении "политический и личный союз корпорации спецслужб, системных либералов и организованной преступности" такой взрыв мозга получается. Хотя внешне оно так и выглядит. На деле в России уже нет государства, в классическом понимании этого термина. Есть имитация. Гибрид. Причём имитируется буквально ВСЁ: законы, Конституция, суды, прокуратура, либерализм, коммунизм, национализм, война, агрессия. Такое впечатление, что это какая-то игра... если бы не геноцид и репрессии, ни война и заказные убийства, если не массовые отравления людей и окружающей среды, стремительное сокращение численности населения, скрываемое культивируемой миграцией мигрантов (простите за тавтологию).
Видимо всё! Количество нарушило меру и нас ждёт новое качество; лавина ждёт кашля одинокого альпиниста, Ленин в Германии (Навальный), старая власть тестирует Аврору (ОС), броневик.... Грустно от того, что в который раз придётся через это пройти... А вдруг снова красные придут?

Reply


Leave a comment

Up