Leave a comment

anonymous January 11 2020, 09:28:11 UTC
Ладно Путин-Медведев-Андропов-Брежнев-Сталин... Мне интересно, юзеры, активно топившие в комментариях к предыдущим постам за невиновность Ирана и подозрительную поспешность с выводами АНИ, они свои извинения ему принесут?

Reply

lause January 11 2020, 12:00:51 UTC
Ни одного комментария вчера не было, где невиновность Ирана кем-либо "топилась", как вы выражаетесь. Но спешка с выводами до того, как цепочки событий станет ясна была заметна. Многим участникам было выгодно выставить это как происшествие. Хотя наверное никто точно не узнает, откуда ракета, кто отдал приказ, на основании каких информаций итд. Я со своей стороны например никого не обижал, не топил, поэтому ваши претензии по поводу извинений не понимаю. Даже, если глава Ирана скажет, что было так, здоровое восприятие сегодняшнего мира даёт мне право - подождать. Это дело не в верю или не верю. Над миром играют пару сумасшедших, у которых есть сила, деньги, атомные бомбы итд. Да, это было, есть и будет. И да, они всегда хотят все злые намерения выставить с хорошей стороны. Но проходит время и правда выходит наружу. Всегда. Как бы хорошо её не прятали. Поэтому - для извинений нет причины. Почему-то думаю, вы согласитесь со мной.

Reply

anonymous January 11 2020, 15:07:32 UTC
Вы знаете, не соглашусь. Причина проста - АНИ вчера сказал, что сбили иранцы. Энное число юзеров (включая вас) укорило его в поспешности выводов. Сегодня Иран официально признал сбитие Боинга своей ракетой. Вопрос: так АНИ поспешил или был таки прав?

Если же начинать морщить мозг на тему "а как оно было на самом деле", то для начала неплохо представить противоречащие официальной версии факты (не подменяя их своими сомнениями).

Reply

geor_1976 January 11 2020, 16:00:27 UTC
"поспешил или был таки прав" - это не взаимоисключающие моменты

Reply

dubl January 11 2020, 16:12:43 UTC

... )

Reply

anonymous January 11 2020, 17:36:24 UTC
Поскольку интернет всё помнит, то ведя дискуссию подобным образом Вы утрачиваете авторитет в глазах окружающих.

Reply


Leave a comment

Up