Leave a comment

Comments 85

так убили государственные спецслужбы или чеченцы? interim_sn December 7 2019, 10:19:28 UTC
очевидно, что поплывший, не способный сказать ничего связного и определенного "адвокат" Прохоров и помогающие ему выкрутиться из сложной ситуации "журналисты" Эха, отвлекаясь на второстепенные вопросы, замыливают самый главный: убийство было организовано и осуществлено государственными спецслужбами - ФСБ, ФСО, ССО, при высокой степени скоординированности и подготовки, с непосредственными участием на месте нескольких десятков сотрудников и большого количества машин спецтехники.. или убийство выполнено некой самодеятельной группой чеченцев, по типу "эксцесс исполнителей"?

адвокат Прохоров, свидетель Яшин и вся "оппозиционная" политтусовка, включая Газпромэхо, насмерть бьются, что убийство организовано и исполнено самодеятельными убийцами! объяснить такое упорство и уход даже просто озвучить две эти очевидные главные альтернативы, при согласии, что следствие слито и доверять выводам и приговору суда невозможно - вызывает, как минимум, недоумение..

Reply


Соломин: "...сам пистолет-то он есть в деле?" anonymous December 7 2019, 11:37:32 UTC
Соломин: А сам ствол, сам пистолет-то он есть в деле?

Писец, как народ к эфирам готовится.
Не говоря уж о том, что само трагическое событие было не из рядовых.
Но таких как Соломин оно, по-видимому, совсем не волнует. Лишь бы не прослыть "конспирологом".
Просто тогда вообще непонятно, на каком базисе он выстроил свои вопросу Прохорову? Просто "начальник велел"?

Reply


oleg_butenko December 7 2019, 12:04:09 UTC
Опубликована информация, что Вадим Красиков, арестованный в Германии по обвинению в убийстве гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, ранее участвовал в других заказных убийствах. https://www.svoboda.org/a/30311616.html

Это означает, что "второй стрелок", кроме убийства Немцова, наверняка был замешан в каком-то другом убийстве. Это 100%. "Там" правильно рассудили, что убийцей может человек с определенным складом характера, который гарантированно совершит выстрел. А как можно знать заранее, совершит он выстрел или нет? Только зная, что в прошлый раз в аналогичной ситуации его рука не дрогнула. Этот Молодых, которого выдвигают на роль "второго стрелка", производит ли он впечатление профессионального убийцы? https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/free/entries/260868.html По-моему, нет.

Reply

interim_sn December 7 2019, 17:42:05 UTC
И.Мурзин считает, что именно Молодых - чистильщик. никто другой так глубоко не знает это дело, как Мурзин, поэтому мнение Борко или Ваше в данном случае ничего не значат. а вот к мнению Мурзину следует отнестись серьезно. кто такой этот Молодых, почему-то до сих пор никто не выяснял, хотя это было проще, чем узнавать данные засекреченных героев Петрова и Боширова или профессионального киллера Краискова, с несравненно бОльшим стажем..

Reply

oleg_butenko December 7 2019, 18:33:05 UTC
Если мое мнение и тем более мнение Борко, который глубоко вникал в это дело, присутствовал на всех заседаниях суда и слушал Молодых в суде, "ничего не значат", тогда зачем же отвечать на мой комментарий ( ... )

Reply

interim_sn December 7 2019, 21:40:46 UTC
Если он не "чистильщик", а простой обыватель, то ему ведь всю жизнь исковеркали.
--

как минимум, Молодых - ключевой лжесвидетель, который обеспечил основное доказательство вины З.Дадаева. т.е. он куда как более важный в деле лжесвидетель, чем И.Яшин. именно Молодых, якобы со 130м, со спины, разглядел профиль и щетину на лице Дадаева, "опознав" затем его на суде. при этом не запомнил никаких других существенных деталей убийства - ни других людей, которые там были, ни одной машины, кроме той, на которой уехал Дадаев.. такая выборочная память. при этом зачем-то несколько минут возился и поднимал, перекладывал Немцова, хотя, вроде, он бухгалтер, а не медик.. не понял, за что Вы обеспокоились - что всю жизнь исковеркали этому лжесвидетелю или киллеру, лишившему человека жизни (возможно, что не одного)?

Reply


anonymous December 7 2019, 14:04:27 UTC
браво господин «адвокат» !
это как раз тот невероятный случай когда «...унтер- офицерская вдова сама себя высекла ... «

Reply


anonymous December 7 2019, 14:22:26 UTC
У «цивилиста» главная задача - увести от третьего пункта выводов экспертов.
Признание второго пистолета обрушивает всю версию следствия и работавших на нее лиц, включая самого «не криминалиста-цивилиста», так как автоматически свидетельствует о втором убийце.
Поэтому «Эхо» на пару с ним так оперативно откликнулись на публикацию «конспиролога».

Reply


Leave a comment

Up