Лугандонизация Украины

Oct 25, 2019 07:03

Несколько дней назад в этом блоге было обращено внимание на то, что публикация 15 октября в ФБ Дарки Олифер, пресс-секретаря представителя Украины в ТКГ Л.Кучмы, сообщения о якобы новых требованиях украинской стороны на переговорах в рамках Трехсторонней контактной группы и ее шумное обсуждение (и осуждение) на московских телеканалах на самом деле ( Read more... )

внешняя политика, Грузия, Германия, Украина, Зеленский, Корея, Молдова, политика, Путинская война против Украины

Leave a comment

Ну вот все и прояснилось! anonymous October 25 2019, 07:47:54 UTC
Вот теперь, похоже, все встало на свои места. Главным образом да - именно в [не]ответе на вопросе о границе.

В целом одного только этого блудливого блеяния было совершенно достаточно - с учетом контекста и личности отвечающего - чтобы все стало ясно: что тут для публики, а что - на самом деле.

На мой взгляд вопрос о глубоких мотивах все-таки еще не вполне закрыт - мы их не знаем наверняка. А вот вопрос о тактике вероятно можно считать закрытым полностью. Все просто: плач Ярославны о невинно убиенных 152 человеках в год(!) - это для плебеса, а по сути - да, присоединение/сдача ОРДЛО кому-то, кто сможет это реально контролировать.

Тому у кого на это хватит сил, опыта, средств и - желания. В идею "присоединить на авось" я верю не больше чем в плач Ярославны. Нет, там должен был какой-то план - что делать с этими территориями после воссоединения. Материально и стратегически подкрепленный план. Осталось лишь проявиться конечному бенефицианту:)

Это не заставит себя ждать, я так полагаю - и проявится сразу же после воссоединения страны. Будет ли это группа Вымпел или же чисто конкретные понятия ахмето-коломойского разлива - полагаю, проявится довольно быстро. Михаил.

Reply


Leave a comment

Up