Формула Штайнмайера. Ее точный текст и смысл

Oct 07, 2019 08:56

3 октября 2019 года президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением, в котором высказал свое понимание «формулы Штайнмайера» - того, что он назвал «наибольшей страшилкой последних недель», - как в целом, так и ее отдельных положений.

Read more... )

внешняя политика, Франция, Германия, Украина, Зеленский, дипломатия, кадры, Путинская война против Украины

Leave a comment

Re: Почему Зеленский сдал Украину? anonymous October 8 2019, 08:05:54 UTC
Ну да, ну да...

Одни мост восстанавливают за счет своего бюджета, дают воду и ээ за счет граждан подконтрольной территории, платят пенсии, обеспечивая покупательную способность и социальную стабильность в ОРДЛО, а другие концерты Цыгановых еженедельно дают. Так вот от зрелищ "гордый народ Донбасса", оплачивающий налоги Пушилиным-Пасечникам вместо взносов в солидарную пенс.систему Украины, пищит от восторга, но не от украинских мостов и дармовых услуг ЖКХ.
Антрацит на свои мет. предприятия(они в Украине все частные) Ахметов завозит не задорого, не волнуйтесь). Арселор тоже как-то решил вопрос, не особо напрягаясь, кстати.

Шахты Донбасса в большинстве затоплены.

От угольных ТЭС пора отказываться, как все цивилизованные страны, и давно. Это неэкологично, плюс они выработали свой ресурс и не модернизированы, это вчерашний день. Или временно переводить на типы угля, которые добываются на шахтах подконтрольной территории (правда, для этого нужно сделать добычу рентабельной, чего "дарагой Ринат Лианидыч" допустить не может).
Аудит в области добычи и тарифообразования в стратегических областях давно необходим. И да, антимонопольный комитет Украины в полном составе абсолютно зря сидел на шее бюджета Украины и пасся в кармане ее граждан минимум 5 лет. По всему, за (без)деятельность АМКУ платил кто-то еще, иначе трудно объяснить прямое нарушение законодательства.

Reply


Leave a comment

Up