Leave a comment

zhovnirenko September 28 2019, 20:24:42 UTC
Андрей Николаевич, удивляюсь Вашей мудрости и терпению. Помню, я тогда ещё в школе учился, перед развалом СССР в Украине всем нам объясняли, что Украина кормит СССР, и,если мы станем независимы, тогда жизнь наладится. Не наладилась. Референдум в Донбассе. Основной месседж-Донбасс кормит Украину. Результат тот же. Но ведь жители Донбасса не голосовали на том псевдореферендуме за оккупацию и комендантский час. Кстати, комендантский час вводят только оккупанты.
А теперь звучат вот такие вопросы-круг замкнулся.
По поводу лесных пожаров. Я в третьем классе учился, когда в тайге Кировской области попал в лесной пожар. Видел, как этот пожар начинается. Там сухой мох, который горит как порох. Вначале пытались потушить, а после еле ноги унесли, дул сильный ветер, и спасла река Сюзюм, к которой мы чудом выбежали. Обошли очаг возгорания, и выйдя к дороге увидели шишиги с пожарниками, которые ехали одна за другой. С момента возгорания не прошло и часа. Пожар низовой. Часа через два его потушили.
Раньше в каждом населённом пункте в тайге были вышки, и как только наблюдатель видел дым, тут же бригада пожарников выезжала тушить. Сейчас этого нет. Низовой пожар закидывали песком лопатами. Там есть несколько часов, чтобы потушить, и пожар не перерос в верховой. Верховой пожар-это страшно. Его не потушишь, и он уничтожит всё на своём пути.
Это последствия оптимизации-какой негодяй придумал это слово? Оптимизация в медицине-это когда на приём пациента выделено определённое время (пятнадцать минут). Я общался с доктором, которая, с красными от недосыпа глазами, до 24-00 заполняла карточки, потому что у неё есть совесть. И она доктор. И всё доступное для неё время она уделяла пациентам. Я спросил, а почему ты не можешь уделить пациенту при необходимости больше времени? На что она ответила, что её ассистент (медсестра) по истечении пятнадцати минут говорит: Татьяна Александровна, пятнадцать минут. Вот интересно, а сколько времени медики уделяют ( будут уделять) Путину или Медведеву, ровно пятнадцать минут, в соответствии с оптимизацией? Я бы очень этого хотел, чтобы они поняли и осознали свои подлость, тупость и некомпетентность.

Reply

zhovnirenko September 29 2019, 08:42:11 UTC
//Я бы очень этого хотел, чтобы они поняли и осознали свои подлость, тупость и некомпетентность/

Все они осознают. И прекрасно понимают про свои некомпетентность и тупость. Временщики, волею судеб, в результате интриг, вероломства, преступлений, оказавшиеся во главе громадной страны.
Поэтому и воруют как не в себя в отведанный им срок, и «печень по асфальту» готовы всем недовольным размазать.
Отсюда все эти жалкие игры в «новое дворянство» - попытки соответствовать внешне правящим классам былых эпох. Суета вокруг Афона и Императорского православного палестинского общества и т.п. свидетельствует о недалёкости бакалейщиков и ефрейторов. У одних был Ковчег Грааля, древние тевтоны, у других Таврида, Проливы.
Есть среди них скорбные головой, но большинство из них прекрасно понимают, что занимают НЕ свои места.

Reply


Leave a comment

Up