Leave a comment

К сожалению, кажется, Вы правы, ext_3346773 September 15 2019, 20:59:21 UTC
но очень надеюсь, что ошибаетесь.
Зеленский настолько глуп, чтоб не видеть/понимать эти очевидные вещи?

Ялтинская конференция...
В Ялте?

Reply

peregudoved September 16 2019, 06:56:01 UTC
Конференция проходит в Киеве.

Reply

Зеленский понимает или нет?_Re: К сожалению, кажется, Вы viniz September 16 2019, 13:30:10 UTC
Я общаюсь с друзьями, знакомыми, уровень образования которых примерно соответствует В.Зеленскому. Которые никогда не занимались политикой. Многие из которых, после окончания ВУЗов практически перестали активно развиваться интеллектуально, в силу специфики работы и др. причин, при этом будучи успешными в бизнесах... Мы встречаемся, переписываемся, обсуждаем вопросы политики. Жж АНИ у них не в почёте, имхо, слишком сложные для них тексты, требующие владения логикой, знания верных логических взаимосвязей ( ... )

Reply

Re: Зеленский понимает или нет?_Re: К сожалению, кажется, В brother_wright September 16 2019, 17:57:25 UTC
Согласен с вашими наблюдениями - особенно в отношении Саакашвили. Меня тоже озадачивает - мягко говоря - сдержанность (или просто нежелание?..) Зеленского присмотреться внимательнее к человеку, который не только "вытащил" экономику Грузии и нанес ощутимое поражение самой, пожалуй, старой и укорененной коррупционно-мафиозной системе в границах когдатошнего СССР, но и оказал реальное военное сопротивление путинщине...

Reply

Re: К сожалению, кажется, Вы правы, ext_3346773 September 17 2019, 07:42:08 UTC
Где она проходит и как называется - вообще не ключевые вопросы. Неприятный штришок в том, кто является организатором. Ни его, ни его тестя уважать у многих не слишком получается.
Цель организации форума олигархом довольно несложно предположить. С другой стороны, это все же площадка для конструктива, которая может и должна быть использована.

Reply


Leave a comment

Up