Leave a comment

А где же затычка от бочки? anonymous September 15 2019, 20:53:33 UTC
Да уж:( Ведь правда же - очевидные вроде бы вещи. И похожих исторических примеров полно. Начиная с самого первого - с троянского.

А у меня есть такое предчувствие что в ближайшее время еще одна кривая кобыла на эту тему может нарисоваться. Это я про Макрона. У него, так сказать, шанс - проявиться здесь. И не просто лично проявиться - а всю Францию проявить.

У французов со времен Наполеона такая капитальная травма национальная - что они перестали быть центром мира:( Чем-то на нас похоже. И поэтому любимая французская забава - это непременно вставить куда-нибудь свои пять копеек, для демонстрации собственной значимости.

Что на личном уровне - типа не понимай по-английски, что на государственном - например занятное требование, чтобы генеральный секретарь ООН непременно говорил по-французски:) Или скажем - документы на французском.

А тут - такой исторический шанс! Написать сценарий для единения, мира и братства (забыв подмести по углам). Сразу три в одном: личные амбиции Макрона, государственные амбиции Франции, а еще - миротворчество невзирая на цену - всего Евросоюза. И - при спонсорстве и поддержке нашего Вершителя мировых судеб.

Елей же истинный, для всех участников! Даже странно что он еще не пролился на головы украинцев. Михаил.

Reply

anonymous September 16 2019, 14:54:49 UTC
Очень интересно!

Reply


Leave a comment

Up