Как Порошенко сдал Украину

Sep 12, 2019 09:58

1 августа этого года «Украинская правда» опубликовала вторую часть большого интервью бывшего президента Украины Петра Порошенко. В нем он, в частности, сообщил, что первый (от 5 сентября 2014 года) «Минский протокол» был на самом деле подготовлен им самим. И произошло это не в Минске, а в Уэльсе, на саммите НАТО в Кардиффе:

Read more... )

кадры, Путинская война против Украины, Украина

Leave a comment

парламентское расследование anonymous September 12 2019, 13:54:50 UTC
К сожалению, единицы способны вникнуть в эти карты, схемы, сопоставления, доказательства. У большинства, в том числе и в парламенте (т.к. член парламента выбран большинством избирателей, а умственный уровень большинства при всеобщих выборах ниже среднего IQ, то и их представитель скорее всего отражает уровень избирателей), процесс принятия решения сводится к сопоставлению заголовков. Средний человек простодушно спросит у Порошенко - ты предатель? Получив отрицательый ответ, облегчённо вздохнет, и скажет - ну вот, во всём и разобрались. Пока неразвитое большинство имеет право голоса, можете забыть о нормальных парламентских расследованиях. А развивать неразвитое большинство нужно, кншно, только это требует веков. Человеку, который читает и понимает дальше заголовков, нужно смириться с этой ситуацией, если он ДОБРОВОЛЬНО лишает себя представителя во власти, поддерживая всеобщее избирательное право. Это как отец семейства отдаёт всю свою зарплату пятилетнему ребёнку, чтобы он распоряжался семейным бюджетом. Отдал добровольно? Не ной, что он все деньги потратил на игрушки и сладости.

Reply

IQ_Re: парламентское расследование viniz September 12 2019, 18:32:02 UTC
Доходчиво разложили ситуацию. Если всё так, то очень печальная ситуация.

Расследование необходимо. Но, получается, не парламентское. А какое-то другое...
И какой-то иной план действий...

Reply

n_ermak September 12 2019, 22:34:58 UTC
Предполагается, что автор комментария обладает заведомо высоким IQ.
Я даже готов в это поверить.
Но сводить суть парламентской работы к уровню IQ значит не иметь представления о парламентской демократии вообще.

Reply

Re: парламентское расследование anonymous September 14 2019, 06:36:53 UTC
Предположу, что, например, Авен и Березовский - обладатели весьма высокого IQ. Как и многие политтехнологи... да мало ли категорий. Но, во-первых, тест - это несколько универсализированно-усредненная критеризация интеллекта. Во-вторых, интеллект присущ самым разным представителям самых разных категорий - от криминала до олигархата. Он продается и не гарантирует честности - только сужение электоральной базы.

Reply


Leave a comment

Up