Who is Mr. Юмашев?

Aug 18, 2019 07:52

Часть 64 цикла « Почему и как они придумали Путина?»

В своем анонсе двухнедельной давности А.Мальгин пообещал, что в своем «длиннющем» тексте он ответит на три вопроса: 1) Who is Mr. Илларионов? 2) Who is Mr. Юмашев? 3) Кто все-таки посадил нам на голову Путина?

Ожидания доверчивых читателей были цинично обмануты.

Read more... )

Список Путина, журналистика, почему и как они придумали Путина, дезинформация, ФСР, Ельцин, кадры, политика

Leave a comment

Экспресс-Газета в хороших отношениях с Юмашевыми anonymous August 19 2019, 04:53:08 UTC
29 октября 2001, 11:37 #43/2001
https://www.eg.ru/politics/1491/
Свадьба Юмашева и Дьяченко состоится через месяц. Однако “Экспресс газета” заранее подготовила подарок Валентину и Татьяне и решила передать его молодоженам через маму жениха - Александру Николаевну. С поздравлениями отправились наша добрая девушка Аня Бабяшкина и щедрейшей души фотограф Сергей Гучетль.

Едва мы зашли в просторную трехкомнатную квартиру номер два в знаменитом доме на Осенней улице, как тут же пожалели, что привезли Александре Николаевне цветы. В прихожей напротив двери красовалось объявление: “Вниманию посетителей! Александра Николаевна чувствует себя неважно, поэтому просьба не беспокоить ее посетителям с признаками заболеваний, чихающим и кашляющим. А также с цветами”.

У Александры Николаевны - астма. Она недавно вернулась из больницы и даже не выходит на улицу: ей противопоказаны различные запахи. Поэтому цветы тут же забрала помощница по дому и унесла подальше - на балкон, или в “психушку”, как ее шутя называет сама Александра Николаевна. На большом застекленном балконе, заставленном сувенирами, “подаренными Вале” друзьями и знакомыми, как объяснила нам приветливая хозяйка, хорошо отдыхать душой.

Хозяйка квартиры поделилась с “Экспресс газетой”, что свадьба Валентина Борисовича и Татьяны Борисовны состоится в ноябре, в тихом семейном кругу. Венчаться молодые не думают. Перед бракосочетанием обещали заехать за материнским благословением.

...
А хотите, я покажу вам мое царство?

“Царством”, как оказалось, мама Валентина Юмашева называет свою спальню и примыкающий к ней коридор. Вдоль стен “царства” - розовый сон и кружевной восторг - много-много домиков Барби. Такого, пожалуй, ни в одном магазине игрушек магазине не увидишь. Здесь есть и офисы, и жилой дом, и пляж на Гавайях, и швейцарский горнолыжный курорт, и спортзал, и кухня, и прачечная - в общем, все, что только может представить себе воображение. И самые разные Барби - спортсменки, модницы, секретарши…

Reply


Leave a comment

Up