А.Миронова. Признаки агентуры

Jul 14, 2019 05:59

Как вычислить сексота. Выверенная и выстраданная инструкция

Read more... )

гражданское движение, психология, спецслужбы, кадры, социология

Leave a comment

timex4you July 14 2019, 11:27:34 UTC
+25. Остро выраженная паранойя, выражающаяся в периодическом выискивании "агентов Кремля" в своём окружении, и навешивание данного ярлыка на любого обладателя иного здравого мнения, не совпадающего с мейнстримом так называемой оппозиции ( ... )

Reply

korolek July 14 2019, 21:31:09 UTC
Фейгина можно вычеркнуть.
Навального могут не сажать по совсем другим причинам. Он создал нишу, по которой это делать невыгодно.

Reply

"создал нишу" timex4you July 15 2019, 07:04:32 UTC
А Кремль сидел и щелкал клювом... Очень похоже. В Кремле же "одни идиоты" ((с) хомячки and "независимые" политологи).

Вы не в курсе, что наци-движение Навального НАРОД курировал Белковский? Не в курсе, что все отечественные наци-лидеры - проект Кремля, еще с незапамятных времен?

Reply

timex4you July 15 2019, 23:26:26 UTC
Все уже благополучно забыли, что Навальный - бывший нацик, причём весьма радикального толка. Лёша сейчас уже пытается сдерживаться, и за "Нефуй кормить Кавказ!" уже не топит, но иногда всё-таки прорывается - в виде внешне безобидной борьбы с якобы нелегальными мигрантами из Средней Азии. В результате же получается, как в анекдоте про еврейский погром - "бьют не по паспорту, а по морде", то бишь - "приходуют" всех мигрантов без разбору.

Reply

timex4you July 15 2019, 23:05:15 UTC
Основания для вычёркивания приведёте? Как говорят в интернетах - "Обоснуй, иначе - балабол".

Ниша, созданная Навальным, называется "Политическая педофилия". Ха-ха-ха. И как в случае с реальной педофилией, "жертвы" Навального спустя некоторое время тоже будут обличать его "злодеяния" и "надругательства" над их молодыми организмами. Уже были прецеденты разоблачений, и пока всё проявляется в виде троллинга, но движение вскоре приобретёт массовый характер и уже серьёзный оборот.

Reply


Leave a comment

Up