А.Миронова. Признаки агентуры

Jul 14, 2019 05:59

Как вычислить сексота. Выверенная и выстраданная инструкция

Read more... )

гражданское движение, психология, спецслужбы, кадры, социология

Leave a comment

Re: Пожалуйста) anonymous July 17 2019, 06:57:10 UTC
Вторая жена сама может прокормить себя. Она дочь адвоката) С первой, которая не могла, личный переводчик террориста Асахары развелся))
Я же уточнил - вдумчиво.
И да, я подчеркнул, что знаю эту изнанку более 20 лет. Не как турист) Мне не нужно рассказывать ни о Японии, ни о сабже, о котором идет речь. Уточните у Фесюна, например)) Или у нынешнего посла и председателя Координационного совета соотечественникоа - о.Коцюбана...именно он стоял у истоков противозаконной деятельности Миши-30%.)Или у "диаспоры". То, о чем я пишу, я знаю лично - "читать" созданный в сети образ мне не нужно. За клевету готов ответить в суде)
К сведению - верность сабжа жене хорошо известна среди некоторой части русских жен-домохозяек, их немного, правда, человек 15) Трое детей обеспечивают в Японии серьезное снижение налогов и сидение дома японской жены - сабж старается смыться от любимой семьи даже на выходные, куда угодно. На самейных мероприятиях смешанных семей они не бывают никогда, в отличие от примерного отца семейства)
Я подчеркнул - читайте вдумчиво, а не с позиции "мужик". Для "мужиков" Мозжечок и цепь а-ля 90-е на шее носит... что в Японии как-то...ну Вы же знаете Японию) Хотя и в РФ это сейчас уже не особо принято среди не-мужиков. Да, презрение к "желтым" тоже у сабжа просматривается. Но гражданину РФ (Мозжечок им является - боится за мамину квартирку, да и вообще)) нужен еще и гарант-японец.Обязательно. Кстати, насильно держать собственную мать, которой не нравится в Японии, потому что сдал ее квартиру у м.Орехово - не очень нормально, я считаю... еще и хвастаться, как она боится выйти из комнаты и, запуганная, тихонько выходит к холодильнику за кусочком сыра, а основной рацион составляет самый дешевый хлеб и яйца. Нарциссизм "нормального мужика" вызывает легкое презрение и когда обо всем этом и даже отношении к собственной матери пишется тем самым русским домохозяйкам для поднятия интереса к стареющему "мужику". Не, не стыдно.
Буду благодарен за подтверждение существования в настоящее время организации "Русский клуб в Токио" и соответствующих реквизитов.Желателен хотя бы адрес)
О "нормальности мужика" Вам лучше поговорить в кулуарах посольства)
У нас разные представления о нормальности и анализе.Я старался писать относительно по теме поста. Вы, разумеется, можете иметь отличное от моего мнение о нормальности мужика.

Reply


Leave a comment

Up