Расследование взрывов домов (часть 46 цикла)

Mar 18, 2019 05:50

Продолжаем публикацию материалов по делу Операция «Преемник» « Почему и как они придумали Путина?» Часть 46. Материалы о расследовании взрывов жилых домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске в сентябре 1999 г.

Read more... )

почему и как они придумали Путина, спецслужбы, террор, Путин, спецоперации, Чечня, вторая чеченская война, криминал

Leave a comment

Надо ли знать правду? anonymous March 18 2019, 08:23:35 UTC
Да уж, одна из историй, которая вполне могла бы быть, но про которую никогда строго не докажешь - могла или была? Но ... самое интересное, что это и не требуется! В этой истории главное не то - кто конкретно, пофамильно, и по чьему приказу - или по своей личной инициативе - все это устроил.

А главное здесь то что эта история НЕ ВЫГЛЯДИТ неправдоподобной! Именно - НЕ ВЫГЛЯДИТ, а не является или не является, по факту, таковой - это уже не столь существенно. Вот что главное.

Главное это то что огромное количество людей, вполне себе ДОПУСКАЕТ что такое МОЖЕТ БЫТЬ - что государственная структура взрывает собственное население, и это - система, а не личная инициатива какого-то отдельно взятого отморозка или одержимого. А также то что уже почти что 20 лет это все так и осталось неразобранным.

В любом обществе есть некоторое число параноиков и готовых допустить все что угодно. Но, начиная с какого-то количества подозревающих, речь перестает идти о паранойе и странностях отдельно взятых лиц, и начинает идит уже о самой системе.

Даже если бы, в реальности, система бы ничего не взрывала - это НЕ ВАЖНО! Важно что у нее есть такая репутация, и она ПРОДОЛЖАЕТ при этом существовать, а не находится под следствием, трибуналом или же не стала объектом национально-освободительного движения:( Именно этот факт - что все все знают но НИЧЕГО не происходит - и говорит о многом:( Михаил.

Reply


Leave a comment

Up