Почему и как они придумали Путина. Часть 35. Три интервью В.Путина 1998 года

Feb 24, 2019 03:00

Продолжаем публикацию материалов по делу Операция «Преемник» «Почему и как они придумали Путина?» Часть 35. Размещенные ниже выдержки из трех интервью директора ФСБ В.Путина: одно - корреспонденту газеты «Коммерсант» С.Слюсаренко 30 июля 1998 г. и два - корреспонденту газеты «Известия» Е.Трегубовой 19 декабря и в конце декабря 1998 г. - напоминают ( Read more... )

Гайдар, сислибы, почему и как они придумали Путина, власть, спецслужбы, Путин, Ельцин, спецоперации, кадры, политика

Leave a comment

mnogo_hodovka February 24 2019, 02:05:51 UTC
Андрей Николаевич, снова хочется позволить себе небольшой оффтопик в вашем блоге. Итак, читаю сейчас вот это и поражаюсь:

https://zona.media/article/2019/02/22/jw-surgut

И это не первая такая статья. Тему пыток я отслеживаю в СМИ в течение последних пяти лет. Пыток политический режим Владимира Путина "накопил" уже такое безумное количество, что "Гестапо" отдыхает... Неужели силовики думают, что за совершение пыток им не придётся отвечать лет через десять на каком-нибудь "Нюрнберге-2"? Как вообще взрослый человек (силовик) может всерьёз считать, что политический режим, который публично отрицает существование пыток в России (*хоть плюй в глаза - и то Божья роса") и приватно на уровне директивных указаний горячо одобряет пытки, является вечным и простоит, к примеру, до 2050-го года, когда о пытках якобы забудут из-за истечения срока давности? Я даже не спрашиваю о том, что силовики чувствуют. Я уже понял, что в силовики идут психопаты и социопаты, то есть граждане, которые вообще не имеют эмпатии и которые чисто биологически неспособны ощущать стыд, раскаяние, сожаление, муки совести. Меня сейчас интересует, есть ли у силовиков хоть какие-то зачатки логического мышления. Фраза "Я не виноват, я всего лишь выполнял устный приказ ближайшего начальника" не поможет на "Нюрнберге-2", который состоится после демократического транзита.

Reply


Leave a comment

Up