Путин - единственный из руководителей крупнейших государств мира, кто не осудил убийство Хашогги

Oct 28, 2018 02:50

Сообщение на сайте Кремля о разговоре с саудовским королем радикально отличается от аналогичных сообщений на сайтах Даунинг стрит, Елисейского дворца, Бундесканцелярии.

Read more... )

Франция, Германия, Британия, Путин, право, дипломатия, форензическая стилистика, Запад, криминал

Leave a comment

ext_2742591 October 28 2018, 03:51:19 UTC
Да в том то и дело что саудиты признали что журналист был убит в их консульстве уже как несколько дней назад и даже говорили что есть наказанные(уволенные).

Официальная версия Кремля о встрече с принцем опускает подробности разговора с Путиным на эту тему. И если бы на этом была поставлена точка, то это было бы просто сокрытие властью тем общения в полном объеме от своих граждан. Печально в плане открытости власти, но бывает сплошь и рядом и везде.

Но тут выскакивает Песков и начинает молоть чушь по указке кремля что журналиста якобы саудитская власть не убивала(а ведь убивали в консульстве саудитов что на минутку их гос орган), а это уже просто вранье.

Они уже врут даже когда толку от вранья просто никакого. По-моему у кого то явная паранойя и ему жутко хочется быть затычкой в любой бочке .... лишь бы доказать россиянам что любая власть бывает только милая и пушистая, а все пакости совершаются кем то с ней не связанной.

У них уже давно ничего не вяжется даже в их "логике" потому что они обвиняют тот же UK во вранье по делу Скрипалей, а США чуть ли не в подготовке к войне. И вот тут как раз самое печальное потому что когда нету интеллекта(а его не было видно даже с начала становления этой власти) для того что бы победить в нормальном и цивилизованном споре, то в ход всегда идет грубая сила и подлость.

Чем то напоминает историю с кокаином в консульстве РФ. По сути это была бы страшная бомба в любой западной стране, потому что это даже не тень на МИД, это прямое указание на вовлеченность органа власти в наркотрафик, включая хранение и перевозку дип почтой наркотиков. И чем это закончилось в России, да ничем.

Reply


Leave a comment

Up