А.Круглов: «Приятное и эйфоричное мафиозное государство»

Oct 08, 2018 01:11

Кокаин, "Новичок", загадочный флакон и торпеды из ГРУ
Зачем решили убить Сергея Скрипаля, и почему сотрудники российских спецслужб столь разнузданно ведут себя в Европе? Как связаны шпионские дела с интересами российской мафии? Создатель ресурса "Путинизм" Артем Круглов участвует в расследовании солсберийского дела. Именно он предложил искать " ( Read more... )

спецслужбы, режим, мафия, террор, Путин, спецоперации, кадры, криминал

Leave a comment

Сравним ivangoe4 October 8 2018, 01:48:11 UTC
"Скорее всего, она просто собралась поехать к отцу. За ней следили, стало ясно, что 3-4 марта 2018 Скрипаль точно будет дома, не в командировке, киллеры спешно купили билет и выехали. Если ее и хотели убить вместе с ним, то только для акции устрашения - сигнал перебежчикам и политэмигрантам, будем мочить вас вместе с родственниками, плевали мы на все."

И операция прикрытия от сислибов:
"Есть же, опять же, история с Юлией Скрипаль. Я настаиваю на своем предположении, то есть я считаю, что это наиболее вероятно, что Юлию Скрипаль отравили по страшной ошибке. Потому что замышлялась тихая ликвидация самого Сергея Скрипаля, и эти люди просто пропустили тот факт, что Юлия Скрипаль приехала к отцу, потому что она очень редко ездила к отцу. Это не совсем согласуется… Это, с одной стороны, удивительно согласуется с их движениями. Я уже говорила на прошлой передаче, что Юлия Скрипаль приехала как раз в Солсбери после того, как из него уехали эти двое. Но это немножко не согласуется с тем, что они очень спешно брали билеты, потому что они выяснили… Выясняется, что они брали билеты накануне. И судя по всему, это, все-таки, имеет какое-то прямое отношение к личной жизни Юлии Скрипаль

Reply


Leave a comment

Up