Leave a comment

Новый уровень? sterh07 September 11 2018, 04:01:05 UTC
Навальный и Ко явно теряют свою актуальность в протестном движении. Наблюдается резкий контраст между их роликами в том же Ютубе и комментариями под ними. При этом всё большему количеству людей более отчетливо бросается в глаза их избирательность в информационном освещении процессов, происходящих в протестном движении, их предвзятость и необъективность ( ... )

Reply

del_vecchio September 11 2018, 04:30:10 UTC
Ну, комменты под роликами - это еще не показатель. Просто "ольгино" усилило работу в этом направлении, вот и коменты.
А что касается заработка Навального в ЕСПЧ, у кремля есть простой способ лишит его этой статьи дохода. Достаточно просто перестать нарушать права человека. Не будет нарушений прав человека, ЕСПЧ станет не за что присуждать компенсации.

Reply

sterh07 September 11 2018, 11:00:23 UTC
Вы явно пытаетесь замылить неудобные Навальному и Ко факты. Комментарии под роликами это показатель! И у многих хватает ума отличить ольгинских троллей от реально возмущенных людей, выражающих явное недовольство координационной деятельностью ФБК.
Касаясь ЕСПЧ-бизнеса Навального, речь идёт не о том, чего может и не может власть, а о том, что Навальный имеет прямую материальную выгоду с этих шествий-со всеми вытекающими...

Reply

del_vecchio September 11 2018, 12:51:48 UTC
А почему у вас речь не о том, чего может и не может власть? По-моему, проблема нарушений прав человека в России первична, и гораздо более важна, чем источники доходов Навального.

Reply

sterh07 September 11 2018, 19:23:10 UTC
Чего может и не может власть-тоже важная тема равно как и нарушение прав человека, но в данном случае внимание заостряется именно на озвученных выше вопросах в отношении Навального и Ко, которые настораживают многих здравомыслящих людей. Если у вас вопросов по этому поводу не возникает это ваши проблемы-не нужно разводить тут демагогию...

Reply


Leave a comment

Up