Leave a comment

innatrust June 8 2018, 04:07:14 UTC
1) "Он не то чтобы комфортен для Запада, но хоть как-то приемлем как меньшее и уже знакомое зло. Путин это понимает и умело обыгрывает в геополитической торговле с США и Европой".
>>> Путин как раз не понимает, что его возможности побарыжить с Западом закончились.
2) "Для Путина Крым, Донбасс и Сирия - это обменный фонд для торга с Западом".
>>> Для Путина Крым, Донбасс и Сирия - это его личные ( как он думает ) "игрушки", которые могут отнять по той же причине: возможности побарыжить с Западом закончились.
3) "Это уголовные понятия, которые утвердились от ларечника до президента: сильному отдай".
>>> "Фрейдзоны" и "Ходорковские" - такие же воры, как и кремлёвская братва, просто их вынудили "отдать сильному". При переделе власти они к ней могут запросто придти. Спасибо, не надо. Вывод: не допустить никаких переделов.
4) "Думаю, он отойдет от власти, только если получит серьезные гарантии и личной безопасности и наворованных капиталов".
>>> Риторический вопрос: а кому на Западе при демонтаже кремлёвского паханата нужно давать гарантии безопасности главе этого паханата?? Смешно...

Reply

misha_shatsky June 8 2018, 10:52:21 UTC
Гарантии можно дать, но исполнять их - совсем другое дело.
P.S.Хотя бы потому, что на Западе существуют независимые суды, которые никакими обещаниями политических руководителей своей страны не связаны.Так что убежище придется искать в Китае или Иране.

Reply


Leave a comment

Up