Армянская революция. Никол Пашинян

Apr 26, 2018 09:50

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=0O8XayvQIiM

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=u4Z_Ao9cZYo

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=7kQFcCInXS8

Репортажи Алексея Романова, Newsader

Мало свергнуть ненавистного премьера. Необходимо одолеть его сторонников. Исполняющий обязанности армянского премьер-министра очень хочет остаться в этом кресле. И надеется революцию или обмануть, или подавить. Сегодня стало известно. что он собирал руководителей силовых ведомств и требовал от них введения чрезвычайного положения. Ассиметричным ответом протестующих станет блокировка уже не улиц, а государственных учреждений. Завтрашний день может стать решающим.
Армения будет свободной!
Россия будет свободной!

П.С. Уроки Армении: что даст народу революция? Передача М.Соколова на «Свободе»

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gf3_AoCkfho
...
Аркадий Дубнов: Вчера уже в Армению вылетела значительная часть армянских бизнесов российского происхождения, тех людей, которые являются поддержкой Карена Карапетяна, нынешнего премьера, которые будут пытаться понять ситуацию так, чтобы не потерять свое влияние, проецируемое через Карена Карапетяна. С другой стороны, надо понимать, что сегодня, для многих армян неожиданностью было, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин прибыл в Баку и встретился с Ильханом Алиевым. Это жест поездки в Баку в День памяти геноцида армян...
...
Степан Григорян: Во-первых, я не считаю, что это жесткая позиция. Если на улицы Еревана вчера по разным оценкам вышли до полумиллиона человек, какая это жесткая позиция?
https://www.svoboda.org/a/29189287.html

В пересчете на отечественные пропорции это равносильно тому, что на улицы Москвы вышли бы 6 миллионов человек, а всего на улицы российских городов вышли бы 25 миллионов демонстрантов.

революция, гражданское движение, Армения

Previous post Next post
Up