Leave a comment

zhovnirenko February 22 2018, 21:30:11 UTC
Спасибо за видео,оно вселяет оптимизм.Появляется вера,что ещё не всё потеряно.
Для меня критериями перемен к лучшему является:
-рассекречивание архивов КГБ (ФСБ);
-отмена института регистрации.
Но главное,необходимо отринуть ГУЛАГ.
Это как ребёнок делающий свой первый шаг.Без этого не будет воли.
Всё вышеперечисленное является невидимыми нитями паутины,которой нас оплели сделав рабами так,что мы даже этого не осознаём.
Под рассекречиванием архивов КГБ (ФСБ) я понимаю опубликование в открытом доступе всех агентов и стукачей работающих на эту организацию.Не для сведения счетов и мести.Но они должны уйти.

Институт регистрации-это есть не что иное как упрощённая схема крепостного права.Это то,что унижает человеческое достоинство каждого из нас.Пропуская через это унижение система нас порабощает незаметно для нас самих,а так же тех чиновников,которые вольно или не вольно этой системе служат (но вы поймите,законы пишем не мы,мы всего лишь испонители-то есть каждй из них как бы не при чём).Да что там,когда такому далеко не глупому человеку как Дмитрий Гордон задали вопрос про институт регистрации,он ответил:да чёрт его знает.Всё,ребята,приехали.Чёрт знает,что и зачем он делает-равно как и тот,кто вводил институт регистрации.Неужели это так сложно понять?

ГУЛАГ создали большевики.Каждый из них пройдя через царскую каторгу на своей шкуре вначале всё это прочувствовал,а после понял,каким образом это можно использовать в своих целях.
ГУЛАГ-это как раковая опухоль:её не видно,но она незаметно разъедает организм изнутри.Пока его не отринем-добра не будет.
Вот с этого,на мой взгляд,надо начинать.
Саакашвили,мысля глобально не учитывает,насколько здесь всё прогнило.

Reply

jlazarovici February 23 2018, 14:14:02 UTC
К тому же к М. Саакашвили в окружение подвели таких персонажей. Что я бы очень был осторожен в плане возможностей М. Саакашвили даже в случае победы на выборах его силы.

Reply

zhovnirenko February 23 2018, 21:29:36 UTC
Пока не будут рассекречены архивы КГБ (ФСБ) мы,не имея информации,можем лишь догадываться кого подвели.
Но учитывая способности Саакашвили,думаю,что к нему подвели лучших из лучших стукачей и агентов.
А сколько их в ГД РФ-сто процентов!
А сколько их в Раде?
А сколько их бегающих по Украине с факельными шествиями и с нацистской символикой,получившими ц.у. дискредитировать Украину в глазах мирового сообщества?
Мы узнаем об этом только после того,когда будут рассекречены документы с грифом "Совершенно секретно" и архивы.
Повторяюсь,не для того,что бы сводить с ними счёты или мстить.
С ниму нет никакого будущего не у нас,не у них.
Они должны уйти.Надо предоставить им возможность и желание уйти,потому что сами они не уйдут,им живётся весело,вольготно на Руси.Но это до поры до времени,а после они всё-равно уйдут оставив после себя выжженное поле.
И когда они уйдут,у нас появится маленькое окно возможностей.
И там всё будет зависеть от нас,а не от них.

Reply


Leave a comment

Up