Leave a comment

юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 21:27:38 UTC
вот так строгим юридическим языком, исключительно с позиций закона и в полном соответствии с принятыми процессуальными нормами, последовательно доказывается незаконность пребывания Путина у власти и делегитимизируются его, так называемые, "суды", выносящие заведомо незаконные и юридически ничтожные решения (с целью незаконного удержания преступной власти).

браво, Ксения! хотя точка в деле еще не поставлена. но все делается последовательно и юридически четко.

https://sobchakprotivvseh.ru/blog/456/

Reply

Re: юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 21:32:24 UTC
Re: юридические доказательства asymptotical February 22 2018, 21:50:17 UTC
Детский лепет

Reply

Re: юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 22:30:19 UTC
я вижу))
согласно установленным здесь правилам, чтоб сказанное не выглядело лепетом, свою позицию необходимо обосновывать, не допуская презрительных высказываний по отношению к оппоненту или к другому лицу, о действиях которого хотите высказаться..)

кстати стоит напомнить, что в падении Януковича в 2014 году немалую роль имели обвинения его в конституционном перевороте 2010 года. с задержкой, но такие серьезные обвинения имеют самые серьезные последствия.

Reply

Re: юридические доказательства asymptotical February 23 2018, 17:05:44 UTC
Вам наверно не известно, что Верховный и Конституционный суды во главе с г.Зорькиным давно уже (начиная с 2008 года !!!) растоптали свою собственную конституцию РФ.
Они не воспринимают ни логику, ни юридические аргументы ни какие-либо принятые стандарты и нормы.

Они 10 лет успешно продолжают ее топтать и будут это делать дальше.

А вы восхищаетесь "героизмом" человека, который проснулся после 10 летней спячки и ему вдруг захотелось почему-то реализовать свои президенские амбиции.

А где г. Собчак была раньше в 2008, 2009, 2010,,,, гг.?
Почему она не писала в Верховный и Конституционный суды раньше?

Reply

Re: юридические доказательства interim_sn February 23 2018, 20:41:21 UTC
Верховный и Конституционный суды во главе с г.Зорькиным
--

Вы наверное очень удивитесь, но судебная система России, включая ВС и КС - это часть Европейской судебной системы. и если Вы, обращаясь в Международные суды, будете ссылаться на то, что в России судов нет, они растоптаны Зорькиным вместе с конституцией.. суды не воспринимают ни логику, ни юридические аргументы ни какие-либо принятые стандарты и нормы, то Вы заведомо ничего не добьетесь - ни один европейский суд такую аргументацию не воспримет и ваш иск/жалобу отклонят сразу, признав неприемлемой.

у Вас очень неправильный обывательский взгляд на эти вещи..(

Reply

Чудо, фокус, трюк... aillarionov February 23 2018, 00:42:38 UTC
Только это чудо - как в цирке, где распиливают женщину на две половины или достают кроликов из цилиндра. Это не чудо - это фокус. Это даже не фокус - а трюк, причем довольно дешевый...
Это рассчитано на людей, которые действительно не могут отличить Чудо от фокуса и дешевого трюка. На людей, у которых жизнь перепуталась с цирком, хотя одно от другого действительно все труднее отличить. Но здесь важно как поведет себя и сам Чудотворец. Который незаметно для себя может превратиться в балаганного факира, отрывающего на глазах у простофиль большой палец на руке, и всегда достающего из колоды нужную «шестерку».
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2153182-echo/

Reply

Re: Чудо, фокус, трюк... interim_sn February 23 2018, 08:01:20 UTC
простите, но я понимаю юридические документы, а шутки Ореха, работающего под началом главреда, "с пониженной социальной ответственностью" часто плоские и не умные. ( собственно, в данном вопросу от него сложно ожидать понимания - он всего лишь журналист, не имеющий хорошего базового образования, всю жизнь работающий на странном/противроречивом радио, мягко говоря.

Reply

Re: Увы, опять... interim_sn February 23 2018, 20:56:50 UTC
простите, но юриспруденция - это наука, и хотелось бы слышать реальные аргументы специалистов в области права, глубоко разбирающихся в вопросах права и судопроизводства. а шутки/сарказм журналистов, как и художественное творчество публицистов, как бы изящно они ни владели русским языком , но спорить с их перлами - глупо и бессмысленно.
а если граматеи будут оценивать работы математиков (кстати, на ЭМ, помимо Ореха, обретается еще один крупный специалист-универсал во всем - Ю.Латынина). как-то глупо вступать в споры с такими невеждами..

Reply

"Щукин повторяется" (с) aillarionov February 23 2018, 00:52:33 UTC
"Подписи мундепутатов-2018":

В Правительство Москвы с просьбой увековечить его память и установить памятную доску на доме, где он жил, обратилась Ксения Собчак. Ее обращение поддержали многие общественные деятели...
Приняли решение поддержать установку памятной доски Борису Немцову по адресу Малая Ордынка, дом 3.
https://vk.com/wall265870743_238781

Reply

Re: "Щукин повторяется" (с) interim_sn February 23 2018, 08:21:49 UTC
важен результат, а не конкретное ФИО ( ... )

Reply

Вы мне не ответили viniz February 23 2018, 09:52:17 UTC
Здесь:
https://aillarionov.livejournal.com/1048104.html?thread=92054824#t92054824

Я привел Вам аргументацию, что эта история выгодна кремлю и работает на повышение явки и легитимизацию "выборов".
У Вас не оказалось контраргументации.
Если Вы признаёте (отсутствием ответа, аргументации), что эта история работает на повышение явки и легитимизацию "выборов". Тогда непонятно о каком, для кого "важен результат" Вы говорите ? Или именно этот результат в пользу кремля на этих "выборах" Вас и устраивает ?

Reply

Re: Вы мне не ответили interim_sn February 24 2018, 14:34:01 UTC
история выгодна кремлю и работает на повышение явки и легитимизацию "выборов"
--

с чего Вы взяли? есть данные социологических исследований, которые предвидели, какое воздействие окажет на явку иск Собчак, в котором Путин назван преступником - узурпатором власти по договору с Медведевым?

ну, а если Собчак снимет перед выборами свою кандидатуру (а другого честного варианта у нее, в принципе, нет) - и что тогда. а не снимет - вызовет только этим разочарование и обоснованное подозрение в договорном иске. и то, и другое будут работать ПРОТИВ явки. оппозиционно настроенным гражданам (включая сторонников Навального) голосовать не за кого. так что этот иск точно работает ПРОТИВ явки, а никак не за нее..

Reply

Re: Вы мне не ответили viniz February 25 2018, 13:26:42 UTC
||с чего Вы взяли? есть данные социологических исследований, которые предвидели, какое воздействие окажет на явку иск Собчак ( ... )

Reply

Re: "Щукин повторяется" (с) e_volegova February 23 2018, 11:59:54 UTC
Так, ведь, всё уже. Занавес. Отказали.

Reply


Leave a comment

Up