Посвящается всем сетевым фрикам

May 30, 2012 22:52

Патриот России. Модификация 1.
1. Зафрендил Навального, любуется его ресницами (для девочек), репостит все его твитты со скоростью, с которой Навальный их даже не пишет (для мальчиков).
2. Писал про окупай… очень важные вещи, как то: какие там давали бутерброды и кто из випов там засветился, параллельно идут посты про то, как он там отморозил попу.
3. Носит белую ленточку в косе, на попе и на собачьем ошейнике.
4. Считает, что всех «путлеров» надо уничтожить, желательно с применением физических пыток.
5. Считает, что все несогласные с его мнением, - путлеры.
6. Кровавая гэбня заплатила им, чо.
7. В отрыве от бабая репостит бесконечные сообщения френдов о развитии противостояния, больше во френд-ленте ничего нет.
8. Считает, что Ксюша Собчак - звезда и политик, а Пусси Райот и арт-группа «Война» - люди искусства. Патриах Кирилл - второе воплощение Сотоны.
9. Считает, что война в Ираке и Сирии - достижения американской демократии, а советская война в Афганистане, Грузии - геноцид.
10. Читает сообщество «пора валить», где истинным патриотам в доступной форме рассказывают, как оформить гин-кард. Зачем грин карт патриоту, в сообществе не объясняют, ну я думаю, и так все в теме.
11. Считает, что разгребать все дерьмо в стране - обязанность власти, и что, если сменить власть, она возьмет и разгребет все дерьмо, которое не смогла предыдущая.

Патриот России. Модификация 2.

1. Зафрендил Медведа, жалеет, что в сети нет антифрендилова для Навального.
2. Писал про окупай…, что все там наркоманы и все кругом засрали, лично участвовал, да?
3. Носит георгиевскую ленточку в косе, на попе и на собачьем ошейнике
4. Считает, что государство ОБЯЗАНО поставить всех «несогласных» к стенке.
5. Считает, что все несогласные с его мнением, - агенты Госдепа.
6. Госдеп заплатил им, пИченьками.
7. Репостит всякую хрень про рост ВВП, которая патриотична, но читать ее никто не будет (в отрыве от патриотов ВВП - тема важная, но у них она почему то становится хренью).
8. Считает, что яхта и котлы патриарха Кирилла - тяжкое бремя послушания, наложенное на него церковью. Пусси Райот не из психушки сбежали, не, они - террористки международного масштаба. Ксюша - бомба под всю российскую культуру, она пытками заставляет детей смотреть «Дом-2», а во время рекламных пауз вливает им в рот «Ягу». Через воронку, да.
9. Считает, что война в Афганистане, Грузии - достижения российской дипломатии, война в Ираке и Сирии - геноцид.
10. Читает и репостит Потупчик, как правило, за бабло, потому что бесплатно репостить дешевое порево стремно.
11. Считает, что разгребать все дерьмо в стране должны патриоты модификации 1. Вместо того, чтобы ходить на митинги, да.

Просьба к адептам обоих религий: ребята, пожалуйста, убейте друг друга, а?
Previous post Next post
Up