Автодыбр

Dec 10, 2020 20:38



На днях ехал на одном из своих автомобилей по объездной дороге Миасса. Передо мной был грузовик-длинномер и довольно крутой изгиб дороги, на котором встречка просматривается так себе и без длинномера впереди.

В этот момент на обгон меня и грузовика пошёл белый полуседан. Я мысленно покрутил пальцем у виска. Что подумал водитель ехавшей позади меня "Газели" похоронной конторы "Мемориал" - могу только догадываться.
...

Также на днях ехал тёмным ранним утром на работу со скоростью, заметно выше разрешённой, в крайней левой полосе. Вдруг едущее позади ведро принялось истошно моргать мне фарами, требуя пропустить. Подумал, что это какой-то чоткий поцык минимум на ланцыре или зубару. Тем не менее, моргание я проигнорировал. Поцык перестроился вправо и оказался водителем кобылы жигулей типа "Веста" премиального белого цвета.
...

Настоянную на "Сиббиттере" черноплодку процедил и перелил из банки в бутылку. И снова залил. Водкой "Талка".
...

Из хвори своей я выбрался, уже вторую неделю работаю. После двух недель питания одними таблетками аппетит - зверский. Ещё сильнее, чем за время болезни, похудеть не получается. Да и ладно.

виски, вино, Приколы нашего городка, Лытдыбр, дороги, здоровье

Previous post Next post
Up