Думаю о собственной адекватности, думаю, да.

Aug 16, 2010 03:25

Боже, ну что такое... Поставили под окнами машину, включили тынц-тынц, пол-третьего ночи. Я 20 минут терпела. Потом заорала в окно, потом кинула вниз пустую банку из-под крема (остатки домазала, пытаясь заснуть), не услышали. А потом я надела штаны, вышла на улицу и набросилась на них с матом :( Самое понятное было "суки час мне мозг ебете жопой ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

sasha_orm August 16 2010, 00:34:12 UTC
Неадекватно писать комменты, а потом их удалять, неадекватно:) А какой умный коммент , однако :) Как ты меня вообще нашла? Я давно хотел тебе свой новый журнал дать, да не был уверен, что он долго продержится :)

Кстати, я именно в этой жопе. А то бы не писал в ЖЖ )

Reply

sasha_orm August 16 2010, 00:37:08 UTC
(Просто я тупой и необразованный, отсюда и новизна подхода :))))

Reply

sasha_orm August 16 2010, 00:38:53 UTC
Судя по твоему описанию, ты надела ТОЛЬКО штаны. Неадекватно, да. Но, сука, работает.

Reply

ahini_brodjana August 16 2010, 07:43:24 UTC
Черт тебя знает, что у тебя за формат там?, мне показалось, слишком личное что-то написала. Ну ты же получил на почту, вот и хорошо. Если бы я могла просто скрыть, я бы скрыла, а там не было такой функции.
Ну конечно, не нашла бы я, у тебя сцылко висело в контакте кучу времени.
А в какой ты жопе? Что-то я не поняла..

Reply


kobbi August 16 2010, 07:16:32 UTC
с людями надо говорить на понятном им языке. если хватает мозгу поставить музыку во дворе жилого дома в 3 ночи - язык выбран правильно. Главное- достижение эффекта. А то ты еще добрая - вот цветочный горшок на капот - это да..

Reply

ahini_brodjana August 16 2010, 08:34:36 UTC
Ну да, ты права. Только жалко цветок..

Reply


Узнаю тебя :-) vtalanov August 17 2010, 04:51:46 UTC
Ты просто такая и есть... ты подругому и не могла поступить.

Reply


Анек в тему vtalanov August 20 2010, 08:23:07 UTC
Ночь, фонарей нет, на лавках внизу какая-то гопота пьёт: матерятся, орут как бешенные, музыка на всю катушку.
На третьем этаже открывается окно, оттуда высовывается пОцан и кричит гопоте:
- Пляяя!!! Дебилы!!! Суки, бл@ть! А ну валите отсюда!
На лавках резко наступает тишина, и грубый голос снизу:
- Дима, ты что ли?
- Да, бл@ть, я, а это, бл@ть, кто?
- А это, бл@ть, папа, кто тебя так материться научил???!!!

Reply


anonymous August 22 2010, 18:07:28 UTC
Вполне адекватная реакция рассерженной белки. Этим лоботрясам ещё повезло, что у тебя ружья под рукой не было. :)
Hanz

Reply


Leave a comment

Up