Уходим в on-line!

Sep 08, 2020 16:02



      Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо короновирусу за то, что заставил наконец то организаторов выставок, семинаров и конференций уйти в on-line. Я очень давно мечтал об этом. Обидно было получать десятки приглашений на очень интересные и полезные мероприятия и не иметь возможности их все посетить. Некоторые из них совпадали по датам, во многих случаях просто жаль было тратить 2 дня на дорогу (по нашим разбитым дорогам к тому же) ради того чтобы полдня провести с пользой.
Переход на on-line версии таких ивентов давно назрел.
И наконец то он состоялся. Как всегда в таких случаях, прорвало сразу во многих местах. Потоком пошли вебинары, тренинги и семинары (я сам сейчас получаю немало предложений по их проведению и охотно откликаюсь на них), а вот сегодня начинается трехдневная on-line агровыставка

 
     Выставляются более 400 компаний, 60% которых представляют поставщиков плодоовощной продукции и технологий из Италии. Остальные - это экспоненты из Китая, Бельгии, Франции, Германии, Греции, Нидерландов, Испании, Швейцарии, Болгарии и даже Украины, Молдовы и Узбекистана! Зарегистрировалось уже более 30 000 посетителей.

Идея очень хороша.


Заходим на выставку, выбираем интересующий нас раздел, и заглядываем на виртуальные стенды разных компаний.
У каждой - презентационные видеоролики с рассказом о продукции или услуге, а также возможность напрямую пообщаться с представителями компаний.

Ничем не хуже привычных нам обходов традиционных выставок, только при этом никуда лететь - ехать не надо, все экспозиции можно осмотреть и изучить прямо с дивана.
     Я считаю, что такое хорошее дело обязательно стоит поддержать. Заходите на сайт, регистрируйтесь, побродите по страничкам выставки, посмотрите на новинки рынка современных аграрных технологий.  Выставка будет идти три дня - с сегодняшнего по 10-е сентября.

PS И отдельное спасибо fruit-inform  за рассылку новостей с такими интересными событиями плодоовощного бизнеса!

анонс, иные страны, маркетинг

Previous post Next post
Up