Сладкая жизнь

Aug 30, 2012 21:12


Красиво жить не запретишь). И подсластить себе жизнь никогда не помешает). Без сладкого она грустна и печальна. По крайней мере, у большинства известных нам людей). Кусочек пышного и ароматного пирога, хрустящее овсяное печенье,нежный десерт, освежающее мороженое. Даже скучную манную кашу можно так преподнести,что пальчики оближешь! В сезон фруктов и ягод мы хотим устроить конкурс на любимую всеми "сладкую" тематику. Естественно со своей спецификой - с участием круп и бобовых!!! Да, и бобовых тоже!) В прошлых конкурсах у нас уже встречались совершенно удивительные фасолевые кексы, пирожные из горошка, овсяные конфетки, оладьи с фасолью и мороженое из риса… поэтому не удивимся абсолютно ничему)) Ну что сладкоежки:) участвуем?




Условия конкурса:

  • Вы готовите любимое сладкое блюдо с использованием любой крупы и/или зернобобовых. Киноа, кус-кус, булгур, нут, маш в конкурсе не участвуют.

  • Затем выкладываете у себя в журнале рецепт с фотографией и пометкой: «Сладкий ФМ» с активной ссылкой на этот пост. И отмечаетесь здесь в комментариях с названием блюда и ссылкой на него.

  • Если вы хотите поделиться с нами своими старыми рецептами для удобства соберите все ссылки на них в новом посте в вашем журнале со ссылкой на конкурс.

  • И особая благодарность за перепост!


Последний день приема рецептов - 30 августа. А итоги мы подведем 31 августа!
1. Победителем станет самый активный участник, приславший наибольшее количество новых рецептов. В подарок победитель получит НОВУЮ, только что вышедшую, книгу от известного шеф-повара Ильи Лазерсона «Женская еда» с автографом автора и подарочный набор круп от компании «Агро-Альянс».
2. За самое оригинальное оформление блюда и подачу мы также дарим книгу от известного шеф-повара Ильи Лазерсона «Женская еда» с автографом автора и подарочный набор круп от компании «Агро-Альянс». В этой номинации победитель будет определен посредством экспертного мнения САМОГО шеф-повара Ильи Лазерсона!!!
3. И традиционно будут отмечены самые активные участники с большим опытом приготовления и поедания сладостей:) Для них - подарочные наборы вкуснейших круп «Агро-Альянс».

PS. А мы - Зоряна, Оля, Юля и Настя (ух как нас теперь много), с удовольствием отведаем всех ваших вкусностей и поделимся своими идеями и экспериментами. Помогать нам профессиональными советами будет шеф-повар Илья Лазерсон. Ну что сладкоежки:) добро пожаловать!!!

флешмоб, конкурс

Previous post Next post
Up