Френдомарофон

Dec 08, 2014 14:30

Недавно начал участвовать во френдмарафонах. До этого считал это занятие не нужным. Однако френдомарафон помог найти читателей(надолго ли?) и интересные журналы.По моим наблюдениям участвуют во френмарофонах следующие журналы
1 Люди активно продвигающие свои блоги на верх рейтинга, с целью заработка. В желании заработать нет ничего плохого, только хорошее.Но если пишешь не интересно,продвижение на каком-то этапе затормозится.
2.Политботы. Их отличить очень просто,сначала человек пишет о чём-то частном, а потом переходит на Порошенко,Путина,Обаму,Шойгу и т.д. и т.п. Веры таким журналам нет.
3 Графоманы и непризнанные таланты. Яркий пример Ларин.Да я сам графоман, получаю от писания удовольствие. Писатель ждет признания от читателей.Читателей можно найти на френдомарофонах.
4 Граждане которых не хватает общения по проживаемым проектам.

Немного о себе.Анатолий 47 лет, живу в Архангельске.Патриотом Архангельска себя не ощушаю,так-как из Северодвинска. Пытаюсь превратить Архангельск в место пригодное для жизни.Занимаюсь недвижимостью аренда и ремонт. На ремонт привлекаю гастарбайтеров. Больше половины комнат так-же занимают они.

Данная запись и можно считать моим френдмарофоном.Пишите все.С 23.12.2014 года изменяются правила френдирования, так как достиг лимита. Не френдю политботов, человек может быть политически озабочен, но он мне интересен если пишет свои мысли, а не транслирует чужие за деньги.Всех кто меня добавил внимательно читаю, только потом добавляю.Что бы кого-то прибавить, мне надо кого-то убавить.Поэтому могу и не добавить.Могу добавить в зеркальном блоге.Если кто оставит ссылку на свою интересную запись то это вам в большой плюс.Дайте ссылки на интересные записи бизнесменов.Пока читаюachekan.andrey_stifeev.chich8.enviewmax_huvenenmr_formazonpaolo_74pashtet_77s0noseva_rigazorins freedom nicebarin

livejournal, друзья, свой бизнес

Previous post Next post
Up