Я думаю все магаданцы знают, что солнечных дней в Магадане не так то много. Но все-таки они есть и сегодня я предлагаю вам посмотреть зимние фото бухты Нагаево. Честно признаюсь я первый раз был зимой на море. Мне очень понравилось, как блестел лёд и вся бухта была похожа на огромный каток. Ну а теперь перейдем к фото.
1.Общий вид на бухту Нагаево
2. Вот на этом холме находятся первые дома и бараки, с которых начиналось строительство города. Сейчас некоторые из них служат дачами для магаданцев или приспособлены под офисы предприятий, но в основном в них еще живут часть населения Магадана.
3. Дорога к морю.
4. Памятник первостроителям Магадана в сквере возле моря. Сам сквер на удивление засыпан снегом и по моему не расчищается коммунальными службами.
5. На фото часть бухты, а на заднем плане справа виден ледокол Россия.
Всем спасибо за внимание, до новых встреч, пока! Незабываем ставить лайки и писать коменты! :)