Как ГК "АГАТ" поздравляет женщин с 8 марта

Mar 10, 2012 10:23

Праздничная феерия царила сегодня в Волгограде и Волжском 7 марта 2012 года . Более 1000 весенних цветов были подарены автоледи нашего региона автомобильной компанией «АГАТ» и отделом ГИБДД Управлением МВД России по городу Волгограду.
Инспектора структурных подразделений дорожно-патрульной службы останавливали женщин-водителей и поздравляли их с праздником, пожелали доброго пути, безопасного движения и весеннего настроения.
Поздравление прошло в четырех районах города - Красноармейском у моста Волго-Донского судоходного канала, в Центральном районе возле магазина «Современник», Дзержинский район - пост возле Самарского разъезда и в Тракторозаводском районе у поста ДПС на площади им. Ф. Дзержинского. Смотрите сами:







А вот поздравление с восьмым марта стало настоящим праздником для всех женщин ГК «АГАТ» Нижнего Новгорода.

Генеральный директор ГК «АГАТ», Иван Мамочкин поздравил всех дам от лица мужчин и пожелал им радости, счастья, хорошего настроения, а так же оставаться прекрасными музами, «провоцирующими» мужчин на творческие и героические поступки. А еще было музыкальное поздравление от Кирилла Токарева и Кирилла Чернова, которые исполнили три песни, играя на гитарах, и волшебное шоу мыльных пузырей от «Капитошки», и вкусные угощения, и, конечно же, цветы, приятный символ Международного Женского дня, праздника 8 Марта.









В канун празднования международного женского дня в автосалоне АГАТ-Плюс в Астрахани царила по истине праздничная атмосфера!
Всех девушек, пришедших в эти дни к нам в салон, ожидали приятные сюрпризы и комплименты!
Весёлые Мимы встречали дам при входе, и дарили прекрасные весенние цветы.

Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь вас зажурчат ручейки,
Пусть вам Солнце всегда улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!









Нижний Новгород, Астрахань, Агат, Саратов, 8 марта, поздравление, Волгоград

Previous post Next post
Up