Дисклеймер

Aug 21, 2025 13:43

Я в целом придерживаюсь политики взаимного френдования. Но есть два типа юзеров, которых я не френжу:

1. Одержимые набрать больше френд оф, разного рода тысячнеги, двухтысячнеги и пр.  Я вам нужен единственно как средство завоевания популярности, когда вы сразу френдите по 200-500 журналов. Комментировать меня вы все равно не будете, и через 1-2 месяца отфрендите. Не люблю, когда мною пользуются, так что идите-ка вы сразу в жопу.

2. Хронические перепостчики, копи-пейстеры, обзиратели рынков и технологий, а также посвященные рынкам и технологиям сообщества. Можете френдить меня сколько угодно, мне все это мало интересно.

3. Апдейт: Какая часть в №2 не понятна? Еще раз: если ваш журнал на 90% состоит из перепостов и разного рода "веселых картинок", потыренных в интернете, не обижайтесь, но мне ваш журнал не интересен.

4. Апдейт 01.01.2013: Т к СУП изменил политику статистики, я перестал видеть, кто меня добавляет во френды. Так что если взаимность для вас важна, отмечайтесь здесь.

5. Апдейт для фотографов: я вас часто добавляю, чтобы смотреть картинки, взаимность на ваше усмотрение.

6. В последнее время некоторых юзеров блокирует антивирус, который не любит dreamworks.ru. Ну вот напр olga_daruze, не взыщите, но...

7. Апдейт для эмиграции: с вашим братом у меня редко строится конструктивный дискурс. Я не любитель ни стучать лысиной об паркет от стыда, что я русский, ни порассуждать об особенностях мордорского фашизма. В качестве подсказки, если вы наслаждаетесь роскошью общения с самодовольными кретинами, вроде ny_quant, chasovschik или val000, вам, скорее всего, не ко мне.
Previous post
Up