На самом деле Рейтерс откропил фото. Первый вариант выглядел более полно.
Внизу справа видно, что у "миротворца" в руке нож. Которым тоже линчевали, а по- простому, тыкали наших солдат. Почему сразу не убили? Это не в традиции исламских фашистов. Помучать жертву перед смертью, сфотографироваться рядом- вот особый кайф.
Есть мнение, что "Рейтер" не откропил, а не проверил вовремя. А откропили сами "правозащитники" - одно для Запада, второе - для внутреннего пользования. Видимо, не знали, что газета "Хурриет" распространяется и на Западе. :) Хотя очень может быть и другое: кто-то заказал "Рейтер" подправку снимков, дабы усилить антиизраильские выступления на Западе. А если честно, корабли топить было нельзя - кое-кто там был еще и с детьми (!) Но вот некоторых лидеров "великого похода", разных дружков не только ХАМАСа, но и Северной Кореи, утопить, право, следовало бы!
Внизу справа видно, что у "миротворца" в руке нож.
Которым тоже линчевали, а по- простому, тыкали наших солдат.
Почему сразу не убили? Это не в традиции исламских фашистов.
Помучать жертву перед смертью, сфотографироваться рядом- вот особый кайф.
Reply
Хотя очень может быть и другое: кто-то заказал "Рейтер" подправку снимков, дабы усилить антиизраильские выступления на Западе.
А если честно, корабли топить было нельзя - кое-кто там был еще и с детьми (!) Но вот некоторых лидеров "великого похода", разных дружков не только ХАМАСа, но и Северной Кореи, утопить, право, следовало бы!
Reply
Reply
Leave a comment