Можно, но значит их надо либо почтой пересылать и надеяться, что дойдёт, либо ждать с кем. Для выезда не нужна, но к концу программы может понадобиться. Вообще, они её по закону делают в течение месяца. В виде исключения, при необходимости дополнительных проверок или запросов документов, могут и задержать. Чаще всего выдают недели через 3 уже. Вот поэтому я и удивляюсь, что там, в наш век развитых информационных технологий и транспортного сообщения, для человека несудимого и невыезжавшего, можно делать так долго. Кстати, месяц вышел, а справки так и нет.
У брата в прошлом году на неделю задержали загранник. Потому что надо было посылать запрос в Оленегорск. Тут хоть как-то можно сроки оправдать. Но у нас-то всё в пределах одной Москвы.
Тов, коль беседер ;-) На самом дела, всё нормально. Уже учимся-учимся вовсю. Интернета пока нету (обещают к понедельнику сделать). Почти привыкла, что до шабата надо успеть сгонять в магазин. Ну и так, в целом всё оказалось весьма неплохо. Только скучаю по Москве и всем-всем-всем немного.
Reply
Для выезда не нужна, но к концу программы может понадобиться.
Вообще, они её по закону делают в течение месяца. В виде исключения, при необходимости дополнительных проверок или запросов документов, могут и задержать. Чаще всего выдают недели через 3 уже. Вот поэтому я и удивляюсь, что там, в наш век развитых информационных технологий и транспортного сообщения, для человека несудимого и невыезжавшего, можно делать так долго. Кстати, месяц вышел, а справки так и нет.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
На самом дела, всё нормально. Уже учимся-учимся вовсю. Интернета пока нету (обещают к понедельнику сделать). Почти привыкла, что до шабата надо успеть сгонять в магазин. Ну и так, в целом всё оказалось весьма неплохо. Только скучаю по Москве и всем-всем-всем немного.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment