Гипотеза

Dec 15, 2022 23:34


Не настаиваю, но предложу своё объяснение внезапным публичным атакам самых разнообразных подрейтузных форм жизни на Стрелкова. На первый взгляд означенные формы жизни ничего особенного не объединяет, на первый же нюх при открытии ротовых полостей их объединяет доносящийся оттуда лёгкий аромат сурочьего помёта, ну да дело не в этом.
.
А дело в том, ( Read more... )

любопытное, эти забавные животные

Leave a comment

Comments 29

lj_frank_bot December 16 2022, 02:35:29 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Животные, Наука.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


vasyapoopkin December 16 2022, 05:50:53 UTC

не обольщайтесь насчёт необходимости апэшечки привлекать к пропаганде кого то другого. как человек по роду своей деятельности вынужденный каждодневно общаться с тем самым глубинным народом сообщаю- из 100 мною опрошенных, о стрелкове не знает... никто. все эти вздохи оппозиции о преобладании интернета над телевизора или победы холодильника над ним же- пустой звук. новостные публицистическо-патриотические тв-каналы с соловьёвым и ко, у них идут в режиме нон-стоп. даже если показывают черное, но товарищ ведущий комментируют как белое, то и пипл хавает это как белое- "по телевизору врать не будут". даже если у человека есть интернет, то, всё равно решения( на избирательном участке)он будет принимать исходя из точки зрения телевизора. и всё это социологические службы тов. путина прекрасно знают. более того даже самые рьяные борцуны с режымом находятся, сами того не сознавая, под влиянием тв- достаточно видеть как все они синхронно начали проклинать навального за его, ничем не подтверждённое, кроме телевизора, заукраинство.

Reply


dszr December 16 2022, 06:25:08 UTC
>привлечения к сотрудничеству Стрелкова

В каком качестве?

Reply


bantaputu December 16 2022, 07:01:59 UTC
Сказанное абсолютно верно с психологической точки зрения. Стрелков это человек, который может, по своим профессиональным и личным качествам, заменить весьма многих своих критиков, и за эту потенциальную возможность его ненавидят. Это, в общем, обычная обстановка "за кулисами" - подсыпать битого стекла в пуанты, и так далее. Просто ради профилактики.

С практической же точки зрения покуда путинцы считают, что у них всё в порядке, а они так по-прежнему считают, менять они ничего не станут. А когда они поймут, что не всё в порядке, то времени у них будет оставаться только чтобы добежать до самолëта в Тегеран, и не более того. Так что в этом случае тем более они уже ничего не будут менять.

Reply


sinbad2015 December 16 2022, 07:51:35 UTC

А что он разве не привлечен? Не на службе? Вполне себе "бывший" фсбшник окормляет соответствующие аудиторию как надо.

Reply


Leave a comment

Up