(меланхолично)

Apr 05, 2022 00:10

Последние пару недель довольно много времени потратил на доведение своей точки зрения до западного читателя (каковой имеется, хоть и в не поражающем воображение количестве). Что тут сказать... дело весьма сложное, но не безнадёжное. Основной помощник тут сами укры - они врут столько и так нагло, что самому ничего придумывать не надо, достаточно разоблачать их ложь, а дальше уже вступает в действие простой психологический механизм - нормальные люди очень не любят, когда их пытаются враньём развести на эмоции.

Что касается популярной точки зрения о бесполезности данного занятия, то категорически не соглашусь.

Во-первых, никто не отменял политической борьбы на Западе, и противники действующих властей всегда рады случаю продемонстрировать этих самых властей глупость и лживость. Соответственно, снижается уровень общественной истерии, давящей на западные правительства с целью добиться новых мер против РФ.

Во-вторых, раз уж нам предстоит жить в режиме блокады, то крайне важно будет находить пути обхода этой самой блокады. Для чего без наличия некоторого количества симпатизантов не обойтись (спрашивающих "Зачем вообще всё это?" буду банить за глупость).

Хотел было сказать "Непонятно, почему штатные госпропагандисты ничем подобным не занимаются", но, вообще-то, оно и к лучшему - эти дегенераты могут только напортить.

Ывропа, злободневное, Империя Добра

Previous post Next post
Up